Юмор

Что бы еще посчитать?

Недвно обнаружил статейку: "Женщина произносит примерно 20 тысяч слов в день, что на 13 тысяч больше, чем мужчина"
Исследователи порой так удивляют! Вот Вы можете представить, как это они делали? - приятненькая задача, прослушать сотни часов пленки и посчитать сотни тыся слов. Вручную! - компьютерные технологии тут не помогут. они еще не достигли такого уровня.

Объялвляю конкурс: предложите эти богатым господам, на какие еще интересные исследования им потраить женьги?

Жду ваши прожекты. Не флудите.
Больше того - неплохо бы еще посчитать стоимость бумаги!
Анастасия Кондрашова
Анастасия Кондрашова
11 382
Лучший ответ
Хочу я предложить богатым этим господама посчитать российские дороги, да дураков, что делают на нихи вы^боины и колдо^бины.Могу поспорить, этот фолиант убьет и время их, и съест их $еньги.
Pamela Ravenksoft
Pamela Ravenksoft
80 093
На что потратить деньги господам? Быть может "выбросить на ветер? " http://ruscourier.ru/archive.php?id=1340
В России вы найдёте много идиотов, как и в любой другой стране!

И всё же я вступлюсь за бедных женщин: на них напраслину возводят то и дело, эксперименты ставят постоянно, со всех сторон их "ироды" теснят, наговориться в волю им мешают!
* * *
Вы думаете мы болтаем?
"Трещим", как птицы без умолку
На телефонных проводах",
Проводим время всё без толку!
О! Это разве болтовня?
Мы так сгружаем лишний хлам!
Что за денёчек нахватали-
Со всеми делим пополам!! !
Хлам за борт! В чистые ячейки-
Сбор новых сплетен и бесед.
Зато у "истинной" болтушки
На всё всегда готов ответ!
Rina
Rina
21 090
Установить скрытые камеры и подсчитать -сколько раз в день мужчина и женщина(в отличии др от др) открывают дверцу холодильника(не обязательно оттуда что-то берут),а просто как рефлекс собаки Павлова)) -реакция на определенную ситуацию,например депрессия,стресс,увольнение с работы,рождение детей в семье, ДР, новая покупка....ну и так далее....Интерес исследования в том,что многие люди заедают свои душевные травмы ,а некоторые наоборот наедаются от радости:-)) А у многих просто привычка 100 раз в день подходить к холодильнику,открывать дверцу,окинув взглядом все полки,почесать затылок и так же меланхолично закрытть дверцу))) Этим страдают оччень многие,в том числе и я)))) На автомате все.В конце исследования(это уж они пускай сами определяют срок) распределят людей по группам(возраст,пол,состояние душив данный момент(настроение)) и опубликуют эти данные))) Было бы интересно почиать,а еще ко всему этому добавить мнение психологов.