Юмор

Культурные люди не едят за компьютером?

культурные люди едят за компьютером, но не говорят об этом никому
Лиля Салимова
Лучший ответ
...они едят - перед компом
А я и ем и пью и курю.. я не культурная что ли (хны)
Витя Жовнер
Культурные люди не едят за компьютером сами, они угощают и мышку сыром...
Культурные люди едят за компьютером, но не чавкают!
А где кушать, если уже 48 часов за компом?
Ольг@ ***
едят, еще как. и бывает даже ножом и вилкой в клаву случайно попадают)))
Таких, которые не едят за компьютером, осталось мало совсем. В Красной книге какой-нибудь они перечислены, наверное. Это как раз те, у кого компа нету. Культура отдыхает.
Так ещё и бутылка под столом с жидкостью желтоватого цвета стоит на столе кнопка вызова мамы с "туалетом" ))).
Lyubochka She-Devil
Андрей Николенко А кнопки вызова папы с ремнём нет?
мало того есчо и пьют)))
Я культурный человек, но конкретно в своей культуре, которая может отличатся от вашей или еще какой-нибудь. Как вывод ДА я культурен, но вы этого можете и не увидеть)))
Общение только на Вы
Культурный человек -- это тот, кто может говорить с любым другим на понятном ему (другому) языке, чьё поведение соответствует ситуации. То есть уступить место старику в трамвае и дать в морду гопнику в подворотне -- это необходимые элементы культуры.
нет конечно ..чужого не возьмет. . только проверенные... ему там даже бонус раз в неделю ложут))))
Одна система ценностей (при этом виртуозно матерюсь и они тоже). Матом можем обсуждать третий этаж Эрмитажа, Эмиля Золя и петрографию. И это не пошло. С ними хорошо. Учишься
призрак
Yakub Sharapov
Этикет, основы поведения, – это именно то, что делает человека культурным.