Юмор

Жена обещает сделать из меня отбивную,как вы думаете у неё это получится???

неее, лучше антрекот сделаю!!)))
Дана Курмангалиева
Лучший ответ
Для этого требуется иметь среди кухонной утвари деревянный молоточек. Если есть - получится.
Макс Вахайа
Раз обещает - СДЕЛАЕТ!
Только вот, кого она этой котлетой накормит?
Вероятно, он уже проголодался в трудах своих.
ЕСТЬ, НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ!! !
Держись! Мы с тобой, брат!
Bolat ***
Нуу. . если вы свинина, то получится отличная отбивная :-)))))
Страшнее бабы зверя нет.... главное что б в фарш не перекрошила
Карина Неважно
Если обещала мясной ряд сделать, значит любит! ))
Если сильно разозлили, то и фарш может быть
Если есть за что, еще как получится....
Мы не дадим в обиду!
Роза Сабирова
Natalija Krasivina Чего не спится?
скажи, чтобы не забыла приправки добавить
Ещё как...
Nargiza Aralova
Плюнь, проучи как следует, исчезни на ночь, ночь поерзает на постельке одна, утром скажи что пиво пил однако.
ОТБИВНЫЕ СВИНЫЕ, блюдо русской кухни. Время приготовления — 30 минут.
500 г филе свинины, 1 яйцо, панировочные сухари, перец, соль.
Мясо хорошо промыть, нарезать ломтиками толщиной около 1 см, отбить, посолить и поперчить. Взбить яйцо. Приготовить блюдечко с панировочными сухарями. Хорошо разогреть растительное масло. Смочить мясо в яйце и в панировочных сухарях и выложить его на сковороду. Жарить на среднем огне с двух сторон. Готовые отбивные выложить на блюдо. Мясо можно украшать зеленью, колечками сладкого перца, колечками помидора и разными соусами.

Я -то думаю, что у нее получится !!!
Но --для пущей уверенности и надежности --вот ей рецепт !!!
Теперь-то уж без сомнения ------
вопрос на злобу дня! и как народ повалил отвечать! возможно отбивная и не получится, но любовь до гроба тебе обеспечена! как она сильно любит тебя!
Просто пальчики оближешь)
Мне б такую жену, ух, я б повоевал! ! )) Еще б посмотрели, кто кого!
Николай Nn
Лучше мясо по-французски!! ! Я бы попробовала!!!
смотря за что и какой комплекции ваша жена
Не бывает плохих людей бывают плохие повара
Eka Beroshvili