Юмор

))..жЕна уже второй год просит люстру повешать, вот думаю а надо ли?..))

Евгений Зимин
Пригрози что её повесишь заместо люстры- сразу отстанет
Дмитрий Яковенко
Лучший ответ
Со свечкой лучше...
Не знаю, что за люстру повесили соседи снизу, но благодаря им у меня на кухне теперь есть теплый пол!
Elena F
не надо. тогда приидется прежнего хозяина квартиры с крюка снимать
Юра Сергеев
От этого не стоит
Думал забудет? Бабы злопамятные!
Венера Устаева
Вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогу-у-ущую (полгода копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю, как мой орел под потолком колдует. А он почему-то в семейных трусняках был. Перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги. Вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: – Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо что не насмерть!
Ажара Оспанова
а потом просить нечего будет
D?ma Omov
я бы повесился на люстре )