Юмор

Жена романтики захотела и просит пригласить на свидание. Вот думаю куда?

Pavel Vinogradov
вариант №1)
me
mega.kroft
Лучший ответ
Полночи ждала мужа, волновалась.. Потом вспомнила, что не замужем и уснула.
Катя Васильева
В ресторан Полуночные Потроха.
Андрей Бармин
Аватарку ее сюда выставь ;-)
Дмитрий Ушаков
К любовнице и романтика вам обеспечена)
Канат Жапаров
Скучный зимний вечер в деревне. Бабка: "Дед, а давай молодость вспомним!" Дед: "Давай! А как?" Бабка: "Давай как будто мы слвсем молодые и как будто ты меня на свидание пригласил и как будто ждёшь меня в саду!" Дед: "Ага, давай!"
Через два часа дед, весь синий от холода и в снегу, вваливается в избу:" Бабка!!! Я тебя ждал-ждал!! И в окно камешки кидал, и свистел, окоченел весь!!" Бабка - уютно лёжа на тёплой печи, кокетливо: "А меня как будто мама не пустила..."
Так что прежде чем приглашать жену на романтику - стОит подумать...))
Никуда. Все подарки за унитазом спрятаны)
Про100 Ангел
Жена: "Милый, так хочется романтики... как раньше... пригласи меня на свидание! " Муж: "Ладно! Приходи в 22-00 на кухню... чаю попьем! "
*** Svetik ***
Позвал жену я на свиданье
В пивную - в доме на углу.
Жена же - глупое созданье,
Схватилась за сковороду!!!)))
Орфей Поющий
Здравствуйте!
... в театр.
"Гаснет свет... и -- благодать,
пора чекушку вынимать...
есть еще закуска, бутерброды"
серьезно что ли?
щас и пойти то не куда. у нас говорят библиотеки открыли. не романтично?
я почему то всегда вспоминаю романтичные моменты на природе.
определенно туда... и шампусика прихватите. разбавить нашу скучную жизнь