Юмор

Что думает отбивная, когда её готовят?

вау... эти нежные мужские руки ))
Алеся Голубева
Лучший ответ
Andrey K во не знал что уже кастеты в поварские инструменты записаны.
Наконец-то бить перестанут и съедят!
Іра Павлюк
♞♘♞ 2014

❄ 1 ➽
ну ни фига себе довыя.. . довыступалась в смысле ...
и за что мне всё это
О том, что отбивание.. . сделает её нежней)))
Нечем думать - мозги отбили!
Alexander Sarkisov
блин.. опять праздник..)))
Отпи... дили, а теперь ещё и жарят !
Мстительные мысли у неё - типа Отльюццца мои слёзы... Ё моё...
хорошо что при. жизни анастетики принимала...
Ольга Левшина
Хорошо, что до смерти не забили.
"Только по яйцам не бейте! " ))
Света Минишина
и мокрого места не оставят?
Ваня Ткаленко
Интересно, посолить не забудут?
Бей-бей всё равно не рассжуёшь.
кадысь я работал в ресторане и отбивал их тысячами. они мне жаловались - ты, паря, короче бей и давай скорее, на сковородку хоцца.
Andrey K
Придумывает мстю...
ломай меня полностью!
Erkebulan Zhumataev
Ну всё,сожрут щас.
если бы думала, то сбежала бы в дикий лес
Хорошо -то как! И массаж, и загар... Ежели ещё и водочкой запьют - полный кайф!!!
И чего стучат, думать мешают
Галина Песенко
раз раз ещё раз
ещё много много раз))))
Данил Кришталь
Не хватает фантазии
Karramba Тарент
посмотрим когда зубы выпадут
отбили.. . посолили.. . поперчили.. . замариновали.. . зажарили.. . ЧТО?? ? еще и съесть меня надо?
**
*алина* ***
Она все еще верит в справедливость!
Сергей Повод
Не подгореть бы)))
Так, так, хорошо, а теперь чуть повыше, ага, а теперь вот здесь...
Руслан Кекин
думает когда же закончат отбивать ее печень
Уже нечего
...Эк! меня расплющило!
Как же больно!!
Опять в последний путь.
Dark Kat
Думаеть, - да быстрее бы все эти процедуры кончились. Тогда уж уплыву в дальние воды....
только не по почкам!
Яна Казакевич
Че тут думать.. . Стучать нужно....
Женя Бельчиков
вот изверги: мало того, что отбили, так ещё и на горячую сковородку, и соли с перцем на раны насыпали
В новогоднюю ночь и такой кошмарный сон приснился..)
Ей некогда думать, она вся в процессе макияжа))
"Хоть согреюсь, а потом пусть делают что хотят. "
Ромa Кeнджeбaeв
А ей уже все равно
о достойной кончине на тефлоне и фарфоре в венце укропа и кинзы))
Все в жизни надо испытать говаривала мама, но зачем же так остервенело
долбить то! ? ( БольнООО.. Какой злодей придумал эту пытку?
О том, что бы сьели её быстрей... Впереди ещё пытка на горячей сковородке))))
О том, как не справедлива и жестока жизнь, в ее начале солнечная лужайка и никаких забот, а в конце, забот хоть и нет, но итог все равно один-СОРТИР...
Ирина Лысенко
думает что с водочкой хорошо пойдет. праздник для всех праздник
Kurt Cobain
Массаж...
Elmurod Yuldashov
за что такое наказание
Думает: вот.. . смерть наступила. Кресцися падруга крестися :Р
Roman Stecyuk