Юмор
Скажите, если мусульманин у меня в гостях натрескался свиных отбивных, он уже в рай не попадёт?
- пусть кушает на здоровье, или тебе для гостя отбивных жалко ?
Ну и нафиг ты так с ним?Может,он туда всю жизнь стремился...
лучше и неговори... а то убьет... скажи что тушканчиков ели...)))
Ну все , умрёт от язвы . Надо быстренько предупредить , может ещё что-нибуть можно сделать .
А кто нибудь там был????
ежели он после этого тебя и еще с десяток неверных взорвёт во имя аллаха,то не только в рай попадёт,но еще и 70 девствениц получит !
Незнание не освобождает от ответственности. Если это был настоящий мусульманин, то он явно отличил вкус свинины. Поверьте мне. А если нет, то уж не переживайте так. Он в очередной раз попоститься помолиться и грехи ему отпустяться.
Для Бога - это не важно. Главное, чтобы человек хороший был.
А он знает, что они были свиные?)))) Ему сказали?Вопрос - шутка
kak musilmanin tebe mogu skazat chto tebe XANA.TI UJE KUPILA SEBE BILET V AD
прикольно :-)) я вспомнила тут своего мужа, он у меня ярый мусульманин, имеет диплом муллы, совершал паломничество (даже жил и учился там год) , разумеется, хочет попасть в рай. Ну, он говорит, что если человек не знал, то это ничего страшного. Хотя сам как-то натрескался свиных шашлыков, естесственно, зная об этом. Где же логика, спрашиваю я себя?
togda on ne musulmanen a evrei
Не все мусульмане соблюдают коран.Есть обрусевщие мусульмане и они все едят.Так что ничего не случиться.А настоящий мусульманин всегда отличит свинину от говядины и тем более от баранины и предупреждать его не надо, он сам все знает.
э-э, так не шути
Просто это не мусульманин, и он попадет в христьянский рай, если не совершил грехов
можно ему сказать, лишь: "Добро пожаловать в мир ГРЕШНИКОВ!!!! " и дьявольски посмеяться...
Аллах ему судья