я от ЕДИНОЙ РОССИИ-
ГДЕ ТУТ НАША ФРАКЦИЯ ЗАСЕДАЕТ?
Юмор
Попал мужик в рай и спрашивает у Бога...
Я что сплю?
Тебе господи нужна моя помощь?))))
пна двоих соображать будем или дьявола третьим позовем?
... мол а как там - в аду. Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.
Мужик смотрит - а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь - а просто вечный каиф.
Возвращается он обратно и просит Бога отправить его в ад. А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле, и грехов не имел, поэтому тебе место в раю. Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все исправлю. Бог соглашается. Мужик попав на землю, начинает полный беспередел: пьянки, гулянки, убийства, насилует всех подряд.
В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе. Теряет сознание, приходит в себя -опять в раю!?! ?
Он к Богу и спрашивает, че мол за фигня.
А тот ему говорит:
- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот не поверишь - ОТМОЛИЛА
А тот ему говорит:
я в раю из-за того что в ОТВЕТАХ много баллов набрал ?
Ну что, по пиву и оформим сделку!?
где девченки? я же сюда отдохнуть приехал