Юмор

Доставили мужика в больницу, а у него в спине топор. Его спрашивают : "Вы в детстве корью болели? ". Как Вам?

Не в то отделение попал!
Самая Счастливая В приёмный покой.
Начинающий врач спрашивает у опытного врача:
- Интересно, коллега, что лучше из двух зол - маразм или склероз,
- Склероз, однозначно.
- Почему
- Потому что когда склероз, то забываешь про маразм..
Если топор нестерильный был, то и.. . заболеть может)))
Урфин Джус
Слабо! ! "Грешно смеяться над больными людьми! "
Всё Нормально !!!просто За Ношение Холодного оружия ---дают от 3х до 5 ти лет . В тюрьме информация про корь боткина и коклюш .пригодицца )))))

Вас уже oперирoвали? — спрoсил врач.
- Да.
- Hу и как?
- Три тысячи рублей.
- Я имею в виду, чтo у вас былo?
- Тoлькo oдна тысяча.
- Вы oпять не пoняли. Я спрашиваю, на чтo вы жалуетесь?
- Плата слишкoм высoкая.
Ольга Федотова
- Ты скоро окончишь школу, сын, и мы с мамой хотели бы, чтобы ты стал врачом.
- Что ты, папочка, вы же прекрасно знаете, что я не в состоянии убить даже муху.
ну может они не заметили...
Bama Boys***
Моего свояка с переломом ноги отправили на другой конец города пройти флюорографию...
И с клизмы лечить начнут)))
М.
М@кsimус .
Плоскостопие!! ! )))
Нет, доктор, только расстрелом...
Ирина Когай
странно почему про болезнь Боткина ничего не спросили обычно это первый вопрос
Самая Счастливая Да какие там вопросы , человек может в любой момент коньки двинуть.
Если в травме посидеть денек \\Обсаться \\ моно
Так это надо тоже знать. Ты ведь у мужа будешь спрашивать был ли кто у него до тебя. Хотя это ничего не меняет. Так и тут.
В нашей больнице лишних вопрсаф не задают!!
Игорь Апресян
Это первый вопрос, второй звучит так: "Операции, переломы, сотрясения - были? "
Сырым Жуманбеков Очевидно подразумевается - будут!..
Ну у окулиста ведь принято раздеваться
Самая Счастливая Ладно окулист слепошарый , но в травме должны быть врачи зрячие.
Вот и я про то не правильно, сначало надо мочу сдать на сахар)
И кровь на группу и резус)
Тупой анекдот какой-то. Доктор Хаус посмотри.
Elena Schavlo
Ну это у них первые вопросы.. ==не болели корью, боткина... а потом будут ...чего то уколоть... ну и посматривают.. не кините ли Вы им на лапу.. Вот такое в России здравохранение..
Сейчас в больницах модно медицинский полис спрашивать, а врача ждать может и несколько часов придется. . Повезло мужику с топором что его хоть опрашивать начали)
Зубы гады заговаривают.. . Сейчас ...в морг повезут.
Ирина Фомина
Не слабо, но юмора нет.
Ирина Меньшова
а спрашивал то кто
И ничего смешного! Отягченный анамнез у пациента. Знаете, какая эта корь коварная?
У одного на сотню тысяч переболевших корью развивается тяжелое хроническое заболевание - подострый склерозирующий панэнцефалит (ПСПЭ) .
Оно развивается через месяцы и годы после заболевания корью, вызывая интеллектуальную деградацию, судорожные припадки, двигательные нарушения; заканчивается заболевание обычно летально. Или проснешься утром - температура 40, голова болит, по телу пятна, в спине топор.. . Грустная, прям-таки плачевная клиническая картина. Вот к таким катастрофическим последствиям приводят перенесенные в детстве заболевания. Так что мужчина еще легко отделался! Хотя, жаль его. Мог бы жить и жить....
Что ему теперь останется? А может, у него семья, дети малые!? Так и будет без сна и без отдыха по сельским клубам Зомбозяком-затейником халтурить. Вот же ж горе-горюшко! И зачем только рассказали Вы страшную эту историю! Спать теперь не смогу! Совсем!
Александр Дербеденев Ужоссс, неужели это все у меня впереди?!!
топор видимо как следствие кори- осложнение.
Другой вид этого анегдота :"какое своеобразное самоубийство "...
На самом деле бывают такие тупички.... что ужас.. .
Когда меня привезли по скорой с переломом руки... врач отказывался принимать меня без флюраграфии и анализов на вич.. .
Было не смешно...
Асик Асик
уж лучше корь чем топор в спине
Илья Зоров
хорошо хоть довезли
Медики боялись заразиться!
Violetta Kairzhan
не смешно!!)
Самая Счастливая Не до смеха - это уж точно.
Ага у стоматолога тоже теперь просят снять обувь и раздеться по пояс)))) ) медицинааааа)))))) ) 7 лет тупизма в институте
так и должно быть....
это вопрос от врачей нашего поколения, закончившего вуз только потаму, что есть деньги....
ужасно
..не доставили а он сам пришел!
российская медицина...)) ) сплошной баян!
Как продолжение: если не болели, то помрете.