Юмор

Как мне вынуть топор из спины?

???

Мужчины после охоты обмывают дабычу. Водки как всегда мало, и они устраивают конкурс.
Надо с закрытыми глазами, на ощупь отгадать какой зверь и чем убит.
1)Кабан. Убит выстрелом в сердце. (Угадал, выпивает стакан водки)
2)Заяц русак. Убит выстрелом в голову. (Угадал. выпивает стакан водки)
И т. д. и т. п.
Наутро жена будит мужа и говорит:
Ты что на охоте снова пил?
Нет. Счего ты это взяла?
Ты всю ночь гладил меня по лобку и говорил: "Мышь полевая. Убита топором в спину"
Елена Вознюк
Лучший ответ
Попробуй кислоту на топор вылить
Теперь уж будет проблемно ...И зачем было нарываться на ГРУБОСТЬ...
Aziz Rahimov
Если он не мешает, то и не надо вынимать..
почешись о дверной косяк спиной..
Зачем было спину подставлять, а теперь неудобно его вытягивать, но вы справитесь. Бог в помощь.
Зачем? Оставь так.
Уже поздно. Лягай с ним могилу.
Мария Синотова
Руками.
Oleg Ysopov
завтра сам отвалится
Daniyr Shagirov
Подойти к виселице, сунуть в петлю топорище и спрыгнуть)
у кого?
спиной не поворачивайся
Это не топор, это жесткие крылья растут
Подойди спиной к батареи, деревянной рукояткой значит за трубу и приседай. Я думаю должен выйти. И телефон сразу возьми чтоб успеть 03 набрать)
.&
...... >>>>>>
оставьте его, так красивее и сэксуальнее))
из своей – не вынимай, это модно сейчас.
из чужой – стукнуть по топорищу, чтобы расшатать и вынуть