Юмор

Ну.. и попаду я в РАЙ и что там?)))

Виктор Кулешов
Помер мужик, попал в рай.
А там ангелы летают, обсыпают его лепестками роз, музыка к тому же соответствующая. Надоело ему, он и говорит Богу:
- А нельзя ли мне в ад на денек на экскурсию?
- А что, пожалуйста.

Cваливается мужик в ад. Там его встречает блондинка на лимузине, везет его по кабакам, потом по борделям. Глядишь, день и прошел. Попадает мужик обратно в рай, а там сразу ангелы налетели, обсыпают лепестками роз и все по новой. Посидел там мужик, опять ему все надоело, он и говорит Богу:
- A нельзя ли мне в ад на недельку?
- А что, пожалуйста.

А там опять кабаки, бордели. Прошла неделя, возвращается мужик и говорит Богу:
- A нельзя ли мне в ад навсегда?
- Да пожалуйста, -говорит Бог.

Проваливается мужик в ад, а тут черти набежали, скрутили его и на сковородку посадили жариться. Мужик и кричит Богу:
- Ты что наделал?! !
- А не надо путать туризм с эмиграцией
Алина Миронова
Лучший ответ
Попасть в РАЙ не проблема, надо там ещё и пристроиться выгодно.
Сергей Рудой
Все те же приятные лица.. .
Но такая скукотища! ! :-))
не надо быть такой самоуверенной
Я считаю стыдно вам глумиться над такими вещами. Не ожидала обсуждать это в ЮМОРЕ !!!Оставьте свою браваду...
Виктор Кулешов Глумиться?? О чем Вы???
Венера Билялова Вы очень редко заходите в Юмор...у нас и не то обсуждается...На то он Юмор и есть..
А посмеяться над собой ...иногда бывает очень полезно...:)))
Виктор Кулешов Лолита , дорогая верить в Ад или в Рай --это дело каждого... Я атеист с рождения.. А вы давно ли стали верить в БОГА?
сообшищь что там? А?
Nina Petkova
Попадёшь, нам напишешь.
Дарья Ворсина
А там вот и оторвемся по полной :)))
Будем Пить, Курить и Шляться и на всех сверху Плеваться :-D
А там, говорят ни пьют, ни курят, все в белом ходят.
а пьянка без похмелья суууперр