Юмор
Да не гостеприимный Вы народ и не рады всем, кроме турок ...Гуд Бай, now! :)
ну, уж какие есть...
Это просто не ваш день или настроение плохое, такое со всеми происходит. Как говорится или густо или пусто, так что не горячитесь а просто пересидеть какое то время и все пойдет своим ходом
та не турок а дурок
а обещал на китайском
А по-моему времени - гуд монинг! А есть хочешь? А выпить?
Бывало так, что хозяин приходил домой и обнаруживал в шкафу гостя. Он его сразу начинал потчевать всем, что было в доме и что попадалось под руку. Хозяйка, уже к тому времени принарядившись в простыню, запевала:
Ой, да милый ты мой муж! Ты богатенький, да не рогатенький! Ой, да я щас все те объясню, Ой, да тут не то, что ты подумал.. .
Мыть хозяйскую посуду гостям после застолья было не принято. Мол, так счастье из дома вымывается: По пути из гостей гости всячески запутывали следы. Петляли из стороны в сторону, падали вдоль дороги и часто шли совсем в другую сторону, - делали все, чтобы радушные хозяева не догнали и не угостили еще: Если гость засиживался допоздна, он перед уходом кланялся хозяевам в пояс. Хозяева разворачивали гостя лицом от себя и сильно толкали его ногой в зад, приговаривая:
Ой, ты гость еси, милый гостьюшка! Заходи к нам еще, будем радые!. .
Вообще, кланялись на Руси много, с удовольствием, по поводу и без повода - в ноги, в пояс, в шею.. . Немощные гости кланялись в угол, в сосиску или в дупель, а объевшиеся шли в отхожее место и кланялись там. Как только за гостями закрывалась дверь - подавали горячее:
Обычай угощаться солью русские позаимствовали у благородных лосей и оленей.
Не-а МЫ ВСЕМ РАДЫ!!!! И туркам того же
Татьяна Шаркова
Ого роман Вы написалаи, а что ВЫ там хоть написали, в трех словах скажите мне пожалуйста, Многоуважаемая - 100 %, Ей-Богу Чудная Галина? :))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
В трех словах, Многоуважаемый Paris, гнать их в шею!!! :)
А я в ТУРКе кофе варю....
здесь живет вовсе не народ а бомжачье стадо ( стоянка дикарей)