Юмор
А, если ничего не ищешь, можно что-нибудь найти?
А только то и находится, чего не ищешь..
Обязательно : именно то, что не ищешь !
канешно-насморк
САМО ПРИДЁТ...:)):))
это тогда найдет само тебя
Все, что угодно, но не то, что хотелось бы
вчерашние объедки, тока...
ты всегда найдешь на 5 точку приключения в нашей стране
попробуй, потом скажешь!
Тогда тебя найдут.
только так и мона что-нить найти.. . а когда надо - фигушки...))))
Иногда случаеться такое.
Приведу пример.
Живу на первом этаж дома, уезжая в санаторий спрятала золотые изделия и забыла где.
Короче искала полгода и не нашла.
Испортился телефон вызвала мастера, и отодвигаю швейную машину -тумба чтоб подход к розетке освободить На тумбе стоит стакан деревяный с ручками, переворачивается и вываливаеться мое золото в пакетике.
Мелочь а приятно уже не искала, а нашла.
Приведу пример.
Короче искала полгода и не нашла.
Можно на что-нибудь нарваться.
бывает )))
как раз так и можно
не искать легких путей - быстрее дойдешь
Конечно можно!!! приключения всегда Ждут!
конечно, как обычно получаеться, находка сама в глаза брозаеться...
Вот как раз так и устроена жизнь: Чем меньше ищешь-тем больше находишь!
Попробуй поискать своё внутреннее Я....
Конечно! Шла, думала свою думу, гляжу -- на газоне лежит купюра в $20. А однажды вхожу в метро, с трудом открываю тугую дверь. Там всегда сквозняк. И вдруг ветром выносит из вестибюля метро какую-то бумажку и прямо-таки прижимает к моей ладони: 10 рублей.
Вот когда не ищешь. То чаще находишь.
можно, судьбу
чаще всего находят как раз те, кто ничего не ищет
Конечно... тебя самого мона найти
а как ино зачастую клады находят, случайно
Да, случайно не в зночай давно утеренное и не найденное
Сколько угодно! Ищешь редко, находишь всегда.
Часто так и бывает, правда потом приходится голову ломать, что с этой находкой делать...
Можно только что-нибудь нашарить...
Можно, только осторожно!
вот я недавно ничего не искал, нашел машину Рено-Меган.. . с ключом в замке зажигания, в отличном состоянии!! ! Сел, поехал.. . а неприятности меня сами догнали.. . Оказывается хозяин тачки просто за сигаретами в ларек вышел...
Кто ищет, тот всегда найдет! А если сам не найдешь, то приклчения на ...сами тебя найут))))
да, найдеш то что раньше искал))
Вот, когда не ищешь, тогда точно находишь!
Обычно находится то, что искал вчера и не нашел...
можно - укусы комаров на заднице и голубиные лепёшки на плечах
не только найти, еще и подцепить можно...
Можно споткнуться - и подобрать
Можно то что все находят, и это приятно...
под лежачий камень вода не течет - вот так!)))
Найти то можно, а вот потом как от этого избавиться?
Да, конечно, особенно если это совершенно ненужное.
Нет, под лежачий камень вода не течет.
Если б да кабы во рту росли грибы!!!
да, неприятности)
Папаня, после хорошего вечера с друзьями, явно ничего не ищет, но голову свою обнаруживает постоянно. Болит она у него наверное очень, потому-что он её дурной называет и ведро с холодной водой засовывает. Ведро тоже кстати находит.
Найдешь вещ ту, которой ты полгода назад сказал: "Прощай"
Именно так чаще всего и бывает