Юмор
Вчерась искал у себя талию....и не нашел (+)
Спаведливо ли меня жена называет Шкафом?
если ещё и угловатый, то вполне справедливо )))
Главное, чтоб Ч.. н был на месте, а талия тебе не обязательна!
Ищи у жены, а то только время теряешь в пользу других соискателей.
привет, Михалыч! С наступившей весной тебя!
Хорошего человека-должно быть много! -скажи это жене и не заморачивайся....
Ну это ты вопрос жене задай, ей видней!!!
Да пусть называет, Петруччо.. главное чтоб заглядывать в него не забывала:)))))
Талия у мужчины не главное....
Михалыч.. . Не там искал.. . У меня на шее нашли...)))
Это же здорово, когда мужчина крупный ммм.... могуч
Главное в человеке- не талия, а если она вас так называет, то может потому, что за вашими дверями еще много тайн скрыто? ;-)
А зачем мужчине талия? Главное ум.
смешно)))
если у тебя спина заканчивается пятками то однозначно шкаф, если есть ноги то стульчик.
Между ног искал? :)
А где ты видел у колобков талию.
Она наверняка вас так любя называет )))) талия в мужчине- далеко не самое важное! И потом.. . Если у мужчины нет талии, то женщина на его фоне смотрится еще стройнее- так что вы- находка!!!!
Да стоит ли по этому поводу расстраиваться?
Подумаешь, талия! Некоторые у себя и мозгов-то не находят!
А что очень надо?!
Ну если талию не нашел, тогда справедливо - шкаф.