Юмор

что мужчина ищет... и ни как не может... найти...)))

Андрей Скопцов
свободное время))
Анна Коробкина
Лучший ответ
Что мужчина ищет в браке?
Мужчина ждёт, чтобы в браке резко не трогали его привычный образ жизни

Жил себе мужик, жил, никого себе не трогал. И в один прекрасный день в его жизни появляется невеста, или даже жена. Еще вчера он ходил с друзьями в баню по субботам, раскидывал свои вещи на диване, курил на кухне, смотрел спортивные передачи по телевизору, и делал еще много разных вещей. А сегодня в его жизни появляется женщина, что прекрасно. Однако, некоторые представительницы женского пола хотят немедленно изменить жизнь своего партнёра. Естественно, изменить в лучшую сторону!

Соответственно, с завтрашнего дня в доме появляются следующие порядки:
С друзьями в баню мы не ходим, мы идем в театр» , который многие мужики не переваривают.
Гардероб нужно, «ну просто необходимо» , срочно поменять, в том числе выбросить любимый старый свитер и джинсы, а о раскидывание вещей на диване – вообще молчим.
Курить на кухне с завтрашнего дня запрещается, а то, что еще хуже, курить оказывается вредно, и мы бросаем курить.
По телевизору мы спортивные передачи не смотрим.

Конечно, с появлением женщины, образ жизни мужчины неизбежно изменяется. Больше или меньше, зависит во многом от женщины. Однако, некоторые пытаются сделать за несколько месяцев, или даже недель то, что можно сделать лишь на протяжении нескольких лет, а иногда сделать вообще невозможно.

Если женщина пытается резко изменить образ жизни партнёра, то это ужасно не только для него, но иногда и для неё самой. Мужчина взбрыкивает и исчезает из жизни женщины. Может получиться и наоборот: он постоянно сдерживает свою агрессивную реакцию на попытки резко изменить его жизнь. Однако, эта скрытая агрессия проявляется, и уже сама женщина не может жить в таких условиях, и покидает его.

Но не перевелись ещё в нашем мире мудрые женщины, которые принимают мужчин такими, какими они есть в начале их знакомства. Они меняют мужчину понемногу, меняют то, что можно изменить не за недели, а за годы. И не пытаются изменить то, что изменить сложно или невозможно.

А если мужчина хочет иногда посмотреть спортивные передачи по телевизору, а ей это неинтересно, то она и не смотрит телевизор. Она занимается своими делами, общается с подругами, читает любимые книжки и продолжает получать от жизни удовольствия, вне зависимости от того, смотрит её партнёр футбол или возиться в гараже со старым автомобилем.
*катюша *
Вышел Рома на крыльцо... .
Почесать своё ицо.
Сунул руку, нет ица.. .
....
A.
Asyljan .......
Носки ...
Работу
коня мне коня....
=*
=Даночка= ******