Я увидел эти ноги!... ножки! ! Тети Моти!!! !
Боже, что это были за ножки!. . Я никогда не видел таковых ног. Тонкие, изящные, гладенькие, с коленочками! Они звали, дразнили и приманивали меня, а я стоял, уставившись на их как остолоп, и все никак не мог оторвать взор. Даже лишь от созерцания этих ножек текли слюнки и в животике происходили спазмы. В воображении появлялись сказочные рисунки из дорогущих красочных журналов, фантазия рисовала упоительные мгновения удовольствия этими ножками. С разума сойти!
Лишь не задумайтесь, что я никогда не видел ножек, ляжек, сисек и всего такового. Конечно, видел, и много-много раз, не лишь ляжки-ножки, да и все то, откуда они растут - у меня есть телек.
Но эти ножки были как раз таковыми, о которых я грезил. Это были безупречные ножки, это были ножки высшей пробы, это были суперножки! Я издавна грезил конкретно о таковых ножках, и, вы не поверите - они мне даже снились! Вот какие это были волшебные ножки.
Так я стоял, как вкопанный, разглядывая это волшебство природы, а в голове смутно бродила мысль: наверняка, это чрезвычайно недешево стоит, быть может половину моей получки, а может и больше. Но еще поглубже, где-то там, подспудно, уже появилась и крепчала иная шкодливая мысль: а и хрен с ними, с средствами! Вот возьму и оторвусь по полной програмке! Хоть пару часов поблаженствую до отвала, тем паче нынче праздничек. Может же мужчина дозволить хоть раз в жизни устроить себе реальный праздничек! К тому же, и лицо владелицы этих дивных ножек было чрезвычайно симпатичным, ну и сама она, практически девченка, смотрела на меня с ухмылкой, и вроде бы подбадривала, - дескать, решайся, мужчина, когда тебе еще так подфартит!
С замеревшим сердечком я подошел вплотную, трепетно и лаского коснулся этих роскошных ножек и хриплым от волнения голосом спросил у девушки, обладательницы этого шедевра: "Сколько? "...
Не стану обрисовывать дальнейшую функцию торга и остальные процессы подготовки к апофеозу.
Скажу лишь, что холодец вышел замечательный!
Юмор
А вам крылышко или ножку?
***aigerim Abaikyzy***
Да! Но размерчик не мой! А так всё классно!
от кого?
а можно и сразу в большом количестве?
Грудку, пожалуйста.
Жарим шашлыки из свинины. Подруга опоздала, думала из курицы : "Мне крылышко ненадо, я больше ножки люблю... " Кому что нравится.
А пальчики есть?
Все сразу!!!!
лучше жопку!
ура ангела дербанют
зачем мне 3-я ножка. да и с крылом, одним, на кого я похож буду
Если курица - крылышко, если ангел - ножку
Всю целиком, в неглиже, плиз!