Юмор
а на динамитной фабрике курить можно?
Можно, только сначала договорись с табачной фабрикой, чтобы выпустили специально для тебя эксклюзивную пачку, где вместо "Минздрав предупреждает: Курение вредит вашему здоровью" написано "Минздрав последний раз предупреждает: Курение курящих убивает".
Многие в округе это ЗАМЕТЯТ!
Курить можно, стучать нельзя на курильщиков ...Раз стукнешь и в дальнейшем будешь работать стукачом у творца...
Да, но только однажды..: -))
и пить и курить, и даже салюты пускать.. . тока оставьте сначала завещание )))))))
...минздрав устал предупреждать!!!
Попробуй!
попробуй, потом расскажешь, если жив останешся
в специально отведённых местах
Можно, но не нужно))))
На самом деле динамитных фабрик давно нет. А когда были, то курить на них не разрешалось. Да, но кто бы слушался. Вот именно поэтому динамитных фабрик давно нет.
В строго отведенном месте.
Можно канешн... тока йопнет сино)
можно. но только один раз
Курить можно, самое главное в это время случайно не пукнуть- чтоб не сдетонировало !!!
Да-в первый и в последний раз.
Можно, если на паке написано"минздрав последний раз предупреждает"...
Курю, а что мне остаёться?
Нет сил с собой уже бороться,
Мне плохо - в руки сигарету
И я курю и ту, и эту
Лишь никотин меня спасает
И боль во мне всю убивает
Анестезия - высший класс
Курю везде, курю сейчас... .
Нет сил с собой уже бороться,
Мне плохо - в руки сигарету
И я курю и ту, и эту
Лишь никотин меня спасает
И боль во мне всю убивает
Анестезия - высший класс
Курю везде, курю сейчас... .
Только в отведенное время для перекуров.
можно, но только один раз
Да, но не долго.
Можно если никто не смотрит.
можно, один раз
курить нет, а вот костёр развести можно
можно, только осторожно
все можно.... если осторожно....)
На ДИНАмитной можно! Тётя Дина разрешает! она всё равно кирпичи производит!