Юмор
Почему Вы не участвуете в проекте "Фабрика звёзд"?
звиздеть умею) ) но скромна))
Походкой не вышел.
да уж куда мне со свиным рылом да в калашный ряд.... тем паче мне медведь на ухо наступил....
Зато мои студенты не фабрикуются. Но имеют успехи без софитов и продюсеров. Надёжно. И без всяких склок "фанерных".
Я - штучная работа))))
Не могу из Дом 2 выбраться.
Название не нравится...
жду когда будет проект "Завод звёзд"
Это не есть моя мечта, что не есть плохо...
я астроном. у меня звёзды настоящие
шаблонностьи массовоть не для меня...
я ее делаю
Мне с нашим Правительством и так хватает шоу, и с нашими законами бизнеса. Соединять енто воедино и звездить - енто не ко мне.
Просто нет вдохновения!:)))))))))))))))))))
Не хочется растрачивать свою уникальность на то, чтобы стать "фабричным продуктом"....Да и калибр "звезд" не прельщает...
у нас ориентация правильная
На мясокомбинате некогда работать приходилось...
денег скока нету
занят я уже, в доме - 2 ( или сколько там )
Много там шума.. . из ничего.
Нее я сразу на ЕВРОВИДЕНЬЕ!!!
Потому что они от туда дебилами выходят а не певцами!
У меня просто бабушка не Эдита Пьеха, и дедушка не Фёдор Шаляпин.
... всех просто слепит от меня ;))
А здесь разве не "Фабрика звёзд"? Извините, тогда я ухожу, спать.
Так я ж уже ее выиграла! ) зачем еще раз?