Юмор

Почему же нет на этом проекте???

Нет прикольных смайлов! ? Было бы так удобно с ними показать свои эмоции... . Вот я пишу предложение, а с какой интонацией... . Какое нибудь предложение можно воспринять как издевку, подъебку, с добра, шутку или зло... . а так поставил смайл и многое и многим ясно....
Если смайлов не хватает,Это явная издевка!Пиши словами : "сердце тает","Я в гневе","я шучу","подъебка"...
Elena Morozova
Лучший ответ
Сандугаш Шошабаева спаисбо, Мышкин!
Поклон вам князь!
А для меня смайлики - детский сад, пройденый этап !
а если посмотреть с другой стороны? тады бы многие и отвечали бы тока смайликами. мне, например, было бы неинтересно получить 10 смайликов!
Денис Гаркуша
тута все душевные организации выражаются словами...иногда даже матными( о ужас) ...зато все друг друга понимают с полужеста ...особенно кхе...старички
Юрий Жижимов
Сандугаш Шошабаева но все равно смайлы не помешают))))))
да уж, приходится рисовать эти дебильные скобки
Лёша Цой
Сандугаш Шошабаева ваш ответ меня поразил))))
мы уже без смайликов не видим человека?все поверхностными стали и лгунами?А, раньше письма писали, и всё чувствовали, даже междустрочие.
:-) , :-( попробуй так выражать эмоции.
Марина Диденко
Сандугаш Шошабаева не красиво так....
хочу красочно(((
О_о.... да мне и без смайликов общаться удобно, если честно.... В категории, которой я живу, у всех уже определенный лексикон и свои смайлы
вставляй открытки
Haik Kerteshyan
Вот могу тебе предложить - ☺ ♥ ♂ ♀ ♫ ☼
Borz Xxx
Сделал предложение-мы поддержим.Но разве на словах нельзя выразить своё состояние?Напр.,сейчас "хочу рвать и метать",а через час "я танцую под дождём и хочу вас всех обнять!"
умничка,не помешалиб
Леонид Розин
мдя.... я с тобою согласен, как много плохих слов мне бы тогда можно было с экономить по отношению к некоторым редискам:)
Вася Пупкин
Смайлы ограничивают чувственность слов!
Олеся Точиева
А ты делай так ха-хах-ха-ха
Сандугаш Шошабаева а если я плкаль?
А если я зла?
а если я с подъебкой говорю?
а если ржунемогу
Смайлы, это для ленивых чайников...
Егор Капин
Сандугаш Шошабаева да не правда!
я это спрсила потому, что не просто так, чтобы просто спрасить, что каждый думает))))))))))
нет
просто мен порой пишут ответы люди, а я незнаю, вот ты мне ответил это с раздражением или со зла???
я стобой согласна
Смайлики - это у же банально- они есть везде
Юрий А
Лень, лень... В русском языке есть все, для выражения эмоций и чувств в письменном виде. Другое дело, что Вы не можете этим пользоваться, по причине плохого знания языка и знаков пунктуации... Смайликами пусть американцы пользуются - у них все так в культуре примитивно - лоюбовь, голод, злость, секс... Жизнь намного богаче и разнообразнее, не ограничивайте себя!
Михаил Шкиль
Может ты и права...
Очень хорошая идея!!!
нужно задать такой вопрос админу.захотят - сделают.
Марина К
@ @ __Вот тебе смайлик. Удивленный чел. пользуйся
не все такие как вы креативные
E*
Elya *)))
твое высказывание матерное вполне ярко раскрыло твою красочную раздраженность. Книжки хорошие и добрые и всяки позволят излогать словами мысли и чувства. Не в одной из книг ты не увидишь на полях смайлики)))))))))
Иван Юрков
просьба матом не ругатся но шахом можно
хороий вопрос.токо ответа пока нет((
Саша Сиренко
Оленька, здесь не подъе....ют, сдесь весь народ веселый
Сандугаш Шошабаева нет....
есть такие люди, которые подъебывают, и юмором это не пахнет....
на пример не которые программисты, или там еще другие разделы....
Поэтому я и общаюсь в юморе....
эмоции не показывают а высказывают
Тем и интереснее общение!!!!словами передать именно ту интонацию и то настроение какое ты хочешь! надо использовать наш богатый русский язык!!!А не довольствоваться этими смайлами!!!
И правда,Почему?
Artur Y.s.l
да... чего-то правда не хватает...
лишними бы они не оказались.