А нам - Юморяшкам, уготована ПАЛАТА № 6 )))
P.S:
Еду с утра в лифте, мусорный пакет в руках, чтоб на улице выкинуть. Пахнет не очень хорошо - сезон дынь и арбузов, перепревает быстро. Мой этаж 15. На девятом лифт останавливается, входит наш участковый в форме, при фуражке - все, как положено. Едем дальше. 6 этаж. Лифт снова остановился и на лестничной площадке стоит молодая мамаша с сыном, лет пять пацану. Капризный ребенок, я его знаю. Заглянул он в нашу кабинку, носом потянул и говорит маме: "МАМА, Я ЗДЕСЬ НЕ ПОЕДУ. ЗДЕСЬ МУСОР ВОНЮЧИЙ... "
Участковый по-моему позеленел..)))
Юмор
Землю — крестьянам, власть — Советам, фабрики — звёздам, а что нам-Юморяшкам...)))???
Землю — крестьянам, власть — Советам, фабрики — звёздам.. .
А МНЕ ЛЕКСУС И БУСИКИ!
Баллы (и нахрена?) они нам.
а нам кукиш с маслом
Выбирай!!!:)) Я вам, ребяты, на мозги не капаю,
Но вот он - перегиб и парадокс:
Ковой-то выбирают римским папою -
Ковой-то запирают в тесный бокс.!! !
Но вот он - перегиб и парадокс:
Ковой-то выбирают римским папою -
Ковой-то запирают в тесный бокс.!! !
Мне кусочек Чуйской долины оставьте
Сборники анекдотов
Водоемы рыбакам, евро евреям, а нам пофигу !!))))))
Бесплатный интернет...
По всей морде-кирпичем
Каждому юморянину по Петросяну.
Ответы даешь Юморяшкам!!!. а фсе астальные-букашки!.. все Васьки, Тамарки и Сашки, Аленки и Юрки, и Машки.. короче, фсе не Юморяшки.. пускай, блин, идут погулять!.. Ведь Нам их, увы, не понять-Мы любим лишь только ПОРЖАТЬ!!!.)))
Нам только вопросы.
У нас все есть, земля, власть и свои фабрики звезд, мы же все то-ки юморные ребятишки, нам все можно.
а нам 58 статья и лагеря...
Интернет, комп, и приятное общение.
А нам и ничего не надо-у нас все в теплицах круглый год))))))))))))
Костер на красной площади за свободомыслие и насмешки над царем и боярами, тоесть властью...
От каждого по его способностям, каждому — по его труду