Юмор

Скажите, а куда надо наклеивать пластырь для похудания? Неужели на рот? :))

!!!айнура !!!
на холодильник, Линочка.... между стенкой и дверцей.. . и лучше - в несколько слоев! ))))
Ваня Староста
Лучший ответ
Даже уж и не придумаю куда его клеить - столько советов дано!
На холодильник жалко, дорого стоит, на рот - а как же мужу указания давать?
Может все же на живот попробовать? С нами поделиться не забудьте, какое место оклеили!
на дверцу холодильника
Лариса Мовчан
и на рот и на ухи и на нос...)))...
M@ksim Serishchev.
Да не верьте....:) ) лучше - помолиться.... а вот и молитва:

- Бог, если Ты не хочешь сделать меня худой, сделай, пожалуйста, других толстыми!...:))
На глаза завидущие .
Жанна )))
Оказаться безработной и положить челюсть на полку. (Только не забывай за квартплату оплачивать, иначе будешь совсем тощей бомжихой).
Это 100% эффект)))
Под складки ягодиц.
Возбуждение приветствуется.
вот точно. так вернее
Пластырь для похудания разрезается на маленькие кусочки, перемешивается с медом и с горячим чаем вместо обеда и ужина по 3 чайные ложки каждый день. На завтрак же - только чай! И никаких наклеиваний!
И уже через 2-3 дня почувствуете результат. Не забудьте поблагодарить!
Мастер-М Master-M
... Дашуля ...
- Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!
Можно и на рот... А как же болтовня по телефону?
Pavluha Petrovich
И туда тоже.
может быть
На все уязвимые места, и на рот тоже...
Заклей один глаз. Вкусных вещей станет в два раза меньше.
Андрей Осипов
На каждую лишнюю калорию
на рот можно и чепик забить
Михаил Кредо
Лучше на живот
Если Вы нравитесь Мужчинам-то повестье пластырь на первый попавшийся Фонарный столб.
А там разве инструкции нет?
А на рот можно и пластырь подешеле! Хотя сейчас модно в масках ходить, и её достаточно будет!
На прием к гинекологу приходит мужик и говорит:
-Доктор хочу забеременеть, ну пожалуйста, умоляю!
-Я, к сожалению, ничем Вам помочь не могу. Но могу отправить к моему приятелю портному Рабиновичу, может он что-нибудь предложит.
Через месяц к гинекологу приходит тот же мужик и говорит
-Спасибо, доктор! Вы знаете все получилось. У меня уже растет живот и слегка подташнивает.
Доктор звонит рабиновичу и спрашивает: Что ты сделал?
Да ничего особенного - отвечает Рабинович - этот мужик меня так достал с этой беременностью, что я просто зашил ему задницу.
А второй на глаза
Ирина Пасько
Именно!
Правильно.
А пропитание для поддержания штанов - по вене, в 11:00 и в 18:00 - капельницы. Вот и похудеем....))))))))
Евгений Рыкало
На холодильник. И написать. " Food line don"t cross"
Melanija Aleskiss
реальная история. .
на холодильнек повесила записку "уйди отсюда жирная свинья!!! "
нада было срочно скинуть 2 кг. .
на третий день папа взмалился. .
убери грит эту бумажку... хожу грит кругами у холодильника.. голодный)) )
A R T I S T
!!!айнура !!! отлично! посоветую всем знакомым! :)))))))))))))
На дверцу холодильника с надписью НЕ ВЛЕЗАЙ-УБЬЁТ !!!
Вы правильно мыслите, испытал на себе.
D\
Den \m/
Маскируйте им места, которые вам не нравятся.
Дима Железнов
Лучше поцелуй!
Приходит к врачу очень толстая пациентка и жалуется:
- Доктор, скажите, как можно похудеть! Я уже все испробовала, но ничего не помогает.
Врач отвечает:
- Я предлагаю эффективную гимнастику: поверните голову направо, теперь налево, вновь направо и налево.
Пациентка изумляется:
- И все? А как часто выполнять?
- Каждый раз, когда вам предложат поесть.

Пластырь отдайте мне, я найду куда наклеить) )
Необходимо 2 пластыря .
Один на вход, другой на выход, но и это может не помочь, самое главное чтобы в холодильнике кроме снега ничего не было.
Лена Оксенич
А ещё живот обтянуть так, чтоб ничего не проходило....
Елена Потий
блин, почитала и поняла: сколько мест на мне, пригодных для пластыря.... А я-то, дура, думала, только пятки...
А зачем? Таких тоже любят)))) )

нет конечно! приклеиваете один край к языку, а второй к подбородку, и желательно посильнее натягивать
Дмитрий Серов
именно, самый верный и эффективный способ похудеть!!!!
читай инструкцию
Alexandr Karpov
Чудный вопрос!! !
Можно еще на кошелек попробовать - когда не только пирожок, но и какую-нибудь кофтейку купить не сможешь от расстройства не один грамм пропадом пропадет ;)
Наклейте на лоб! Но на дверцу холодильника повесьте зеркало. Как в холодильник полезете, в зеркало глянете, так и вспомните, что есть - ни-ни!)))
Юлия Баста
На глаза, чтоб еду не видеть
Конечно, на рот! Чем меньше едите, тем больше худеете!
Действительно важный момент)) ) Наверное на рот.
Можно и туда.
Заклей писю))) )
секса не будет, начнёшь нервничать, а когда человек нервничает - теряет в весе)))))
Почему неужели, если именно?)