Юмор
Если я вешу 95кг при росте 165см мне поможет пластырь "Лусеро"-плоский животик?
Если только на манер кушака обмотаться.
нет это фантастика.
Такой пластырь еще не придумали
только при условии полного отказа от еды
как здоровой так и не здоровой :-)))
Не поможет Вам "Лусеро",
Вам поможет "Каторга Лело"
Обязательно... Если будешь питаться только им и запивать "Фери".
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что
можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5
дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
дней?
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
если будешь есть его вместо еды
лучше на ротик этот пластырь три раза в день.
купи велосипед
plastir´na jivotik a tortik v rotik super
Вас спасет только пластырь на ротик