Юмор

Если я вешу 95кг при росте 165см мне поможет пластырь "Лусеро"-плоский животик?

Если только на манер кушака обмотаться.
Roman Belyakov
Лучший ответ
нет это фантастика.
Iren Larionova
Такой пластырь еще не придумали
Сергей Ващенко
только при условии полного отказа от еды
как здоровой так и не здоровой :-)))
Не поможет Вам "Лусеро",
Вам поможет "Каторга Лело"
Gulnara Tursunova
Обязательно... Если будешь питаться только им и запивать "Фери".
Aren Mkrtchyan
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что
можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5
дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
если будешь есть его вместо еды
лучше на ротик этот пластырь три раза в день.
купи велосипед
plastir´na jivotik a tortik v rotik super
Zulol Goziev
Вас спасет только пластырь на ротик
Alinur_2005