Юмор

они его пытают чтоли???(см.фото)

Сабит Балгабай
Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх.. . а я хотел космонавтом.. .
Владимер Лопатин
Лучший ответ
Он в себя приходит после будуна.
дегустирует пиво...
да нет, стырил что-то! Вот его за ноги трясут, чтобы вывалилось!
Елена Елена
Он только что сошёл с орбиты.
Адаптационный перид. Привык к невесомости братан!
Пол л л л лёт ...ик.... прррроходит нормально.... ик... .
А я ул е таююююю в неееееее бооооооооооооо.... ик....
Вера Земскова
Это пилот с рулевым управлением в руках.... все что осталось после авиокатастрофы!
Оттаскивают, думали попробует и сам отойдет .А он видишь как "впился"....
из маринада только достали, сейчас на шампур нанизывать будут.
это он смотрит, много ли там осталось....) ) ...так видней...
Влад Филиппов
И не оторвать то! ! Как присосался!
Алена _____
да это они его кормят и поят.... радушно встречают
в космонавты готовят может...?
Проверяют батарейки Энерджайзер.
Когда гора не идет к Могомету, Магомет идет к горе. Бочка же не кружка - в одной руке не удержишь. А из бочки то слаше!
скорее всего...
Олечка ))))))))
смотрит сколько пива в бочке осталось.
Enejan Abdura?mova
он весь самогон из заначек выдудлил--на чем был и пойман. а щас они из его назад в бочку выцеживают
Анвар Муминов
Net,oni ego ne pytaüt.Prosto oni etomu dja"ke v sinej majke pomogaüt po bystromu perekusit"(navernoe kakoj nibud" Dxejms Bond,postojanno ne hvataet vremeni,vsö delaet na skorjak