Юмор

а вы знаете? в Украине налог на интернет вводят!!!

Юморной видать у вас президент... У нас пока до такого не додумалси.. .
У вас ваще весеЛО, не зря я каждое лето в Украине на Чёрном море отдыхать люблю.. . Обхо-хо-хо-хочешься!! !

"Щоб вивчити назви 12-ти українських мiсяцiв потрiбно в серпнi пiд вересень взяти гарну дiвчину, повести пiд березень, покласти її на травень, уперти ногами в липень, взяти однією рукою за грудень, а iншою за жовтень, всунути свiй лютий червень в її квiтень i робити такий сiчень, щоб почався листопад! "
На русском языке украинская поговорка будет звучать так: «Для изучения названий 12 украинских месяцев необходимо в августе под сентябрь взять красивую девушку, увести в март, положить её на май, упереть ногами в июль, взять одной рукой за декабрь, а второй — за октябрь, всунуть свой жестокий июнь в ее апрель и делать такой январь, чтобы начался ноябрь! »

А это для настроения.. .
Смиттедрот (на укр. мові — сміттєдрот) — мусоропровод.
Мижповэрховый дротохид (на укр. мові — міжповерховий дротохід) — лифт.
Пысуньковый злодий (на укр. мові — писуньковий злодій) — сексуальный маньяк.
Штрыкалка (на укр. мові — штрикалка) — медсестра.
Пупоризка (на укр. мові — пупорізка) — акушерка.
Яйко-сподивайко (на укр. мові — яйко-сподівайко) — киндер-сюрприз.
Пидсрачнык (на укр. мові — підсрачник) — стул.
Писюнэць (на укр. мові — пісюнець) — чайник со свистком.
Яна Мисичук
Лучший ответ
''бакытжан'' Ералиев вот тока підсрачник- это носарик под попу непослушному ребёнку
ужос!
0.1 гривен за букву