Юмор
Зачем повышенный налог, если в России нет дорог?:)))
Повышение налога на машинки в России приковало к себе внимание рос граждан во всём мире.Ведь дорога в России - это любое направление в котором вы едете..И в Законе о повышении налога, как мы поняли, нет определения о целевом использовании денег.Смысл?)
По некоторым данным, стабилизационный фонд "Потрепался! ". Появились дырища, ну как на дороге, причём во многих местах, а "Залатать" эти дыры, с помощю финансовых вложений, типа решено дополнительно с автовладельцев, ну и не только с них. Со многих юридических лиц и компаний. А что до дорог, как они были так и останутся! примерно в том же состоянии. Так иновационные решения, призванные сделать дороги прочнее и долговечнее - невыгодны по понятным причинам! воровать будет нечего!
Так в России 2 беды: дураки и дороги. Дорог нет, дураки есть, а дуракам закон не писан....
Перекапывать направления!!!
Дима Сумкин
Вацек..Дак там уже места живого вроде нет?:))
Для того берут налоги,
Чтоб улучшились дороги!
Ну и что-то чтоб украсть-
Ты должна бы понимать!
Чтоб улучшились дороги!
Ну и что-то чтоб украсть-
Ты должна бы понимать!
Дима Сумкин
Здравствуй, моя дорогая!!Слушаем новости и тихо офигеваем..:)))
В нашей стране логика отсутствует.
Дима Сумкин
ну должны же быть причины..)
Про машины не знаю,
Т. к. трамвай предпо-читаю:

Дима Сумкин
картинко - супер!!
По хорошему нам доплачивать за риск должны.
Дима Сумкин
и правда Ваша:)))
Полностью согласна с Марьяной!
Лучше и не скажешь.
Неужели начнут-таки дороги строить ?!
Дырки в бюджете затыкать. И второе: депутаты думают, что все так же зарабатывают как они.
у правительства нет денег, а взять их можно только у народа.
Дима Сумкин
а может попробовать не давать?:)
Не предполагает, но подразумевает...
Александр Михалко
Ты меня повеселил! :)
Дима Сумкин
Как это?О-о)
Мы ищем логику? Логика одна-" срубить бабла"
"Зачем повышенный налог, если в России нет дорог? " - хорошие стихи....
Дима Сумкин
Спасибо,это я сама:))
На мой взгляд это решение сразу нескольких проблем - желания купить машину и снова (как собственно и "кризис") - перераспределение денег между богатыми и бедными, где в результате мы получаем очень богатых и нищих) А к стати и еще пробок меньше может будет)
В России две беды... дураки и дороги... и как правило первая беда ремонтирует вторую.. потому и получается у нас всё через ж.... короче через черный ход у нас всё получается=)
Предвыборный ход.
Сначала денег наберут, а перед выборами все будут обещать сей налог уменьшить :)
В России. сама знаешь чего мног - дураков и расхябнные дороги. Странабольшая, деньги улетают в карманытех е заказчиков
))) Сложный вопрос!) )
Просто тем, кто налоги повышают, нужно на что то жить!: DDD
))));)
Палитические игоы
Дима Сумкин
ф топку такии игры!!:))
раскулачивание. Раньше кулаков раскулачивали, вот и спомнили снова .только по умному сейчас хотят))))
Дима Сумкин
а старенькие машины тоже в общем строю облагаются?)
Ты ещё не сталкивалась с таким явлением, как "весовой контроль"! Вот где наглая обдираловка!
Дима Сумкин
я вроде и не уезжаю на долго никогда...Но ведь не успеваюууу за переменами!!:))
Если честно. . не читала конкретных документов на эту тему. . возможно. . повышение налога как-то связано с ростом цен на все.. с кризисом наконец.. раз нет конкретных статей затрат как ты пишешь..
Дима Сумкин
эт не я пишу..Я офигеваю после того как я это "чудо мысли" прочитала..Там ещё было о законе запрещающем "манипулировать ценами на рынке ценных бумаг"..ЯПЛАКАЛЪ.Это же ранок!! А это - налог с машин без целевого назначения ТОЛЬКО для строительства новых дорог..ППЦ)
Прости милая, я никогда не стану автомобилистом... принцип. А вот налоги у нас везде поднимают с единственной целью - наворовать еще.. . Дороги у нас плохие... дураков немерено... разве ж найдешь такого умника, который подсчитает сколько в них (дороги) денег зароют.., а сколько по карманам распихают! ? Это же - Клондайк! Эльдорадо!:))))))
Чтобы власть кормить)) Что тут непонятного))
Думаю что повышенный именно для строительства дорог.
Дима Сумкин
добрый ты, Ангел:)) В Законе ни слова нет о целевом назначении этих денег..Хоть куда их можно сунуть..
а мост в нижнем построили, вот деньги отбить то надо
каждый из чинуш хочет есть свой хлеб с нашим маслом))))))