Юмор

А у вас в России когда будут строить нормальные дороги?

а дураков куда девать?
Сергей Черкасов
Лучший ответ
Тек привычьныи мыкнашим дорогам.
Когда будут меньше слушать указчиков из-за бугра !
Когда будет возможность закатать туда всех дураков
Делайте хорошие машины - тогда они смогут ездить по нашим дорогам
Екатерина Лащ
Никогда! нам и так хорошо!
Баке Баке
Когда Ваши нормальные машины перестанут на них ломаться.
Tanja Schneider
Вас ДЕЗИНФОРМИРОВАЛИ! :)

В РОССИИ ВСЁ ОТЛИЧНО :)
Артем Ерченко
А у васв Германии все так по русски хорошо говорят? Понимаю, гавкать надоело)))))))))))))
Анна Сокол
У нас в России хороший асфальт на дороге не валяется, не то что у вас!
Алла Майстер
Вот как только всю водку выпьем, начнем дорогу строить.. . До Луны!
***наталья*** *
А какое ваше дело? ! Нам нормально
Пока у нас такие дороги, нас не победить.
еще бы, точнее еще, но бы мешает
приезжай, у нас хорошие дороги... только не гони...
Ваня Кононов
Они нам не нужны ...мы привыкли.
Нормальный хвост у ишака, а у нас дороги всякие есть!
Собрался здесь жить? То АШАН ему не нравится, то дороги. . Не выпендривайся- привыкнешь!
Сергей Майоров
Уже есть. Приедешь лично покажу. Тем более что и поезд до Кенига уже пустили, прям с Берлина. Приглашаю.
Чуешь гнев народа. Как один встали на защиту своего отечества. Это Россия. Желающих погреть руки на халяву, вас засланцев много. Мы уж как нибудь сами разберёмся со своим хозяйством. В чужой огород не заглядываем и соседу советы не даём, как ему свою жену удовлетворять. Помочь конечно всегда рады. Так, что если что, -обращайся.
Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Natalia Gentler
нет- деньги все разворовали !
по всем вопросам волнующим тебя обращайся по адресу : Москва, Кремль,,,,
Аля Булатова
Так Россия славится дураками и дорогами. Есть ещё нано технологии вот по ним и будут дороги.
Галя Ващук