Ключ в замке повернулся,
Это мама пришла,
Резко я встрепенулся,
Трудно стало дышать,
Ведь запалит в инете,
Разорётся опять,
Что не кормлены дети
И пора уже спать!
Юмор
А ваша мама знает, где это вы в Интернете болтаетесь?
Я сама Мама и знаю, где в интернете бывают мои дети!
не провели увы ...на тот свет его ещё....или связи нет ...☬ ☎ ☬
я сам....
Мама знает только, что жизнь-жестянка, а ну её в болото.. И хочет, как любая мама, чтобы её дети жили лучше..
Канеш знает.. выгоняет уже..
Главное, чтобы папа не знал.. А то тоже захочет.
Честна?... так я Вам и сказала!!!.)))
увы нет светлая ей память
только догадывается))
Надеюсь, что да.... ведь выбраться самостоятельно я не в силах....
Нет, ей пофиг и она ничего в нем не понимает, для нее телек - это интернет)))
Моя мама и представление не имеет, что такое интернет! И слава Богу!!!
Знает, но сделать ничего не может. Если я ухожу, ее внучка садится. И опять бабушка оффлайн :)))
Вместе болтаемся.
она внука нянчит в это время
Моей маме не суждено было даже узнать, что такое интернет. Её нет уже 28 лет. А про своих детей я знаю, кого куда тянет.
конечно!
тем более она сама зажигает в инете )))))))))))
Даже не догадываЦа
сын знает
Моя сама тама шарится:)
Моя мама, варит кофе и прасила падаждать)))
Да !!!И она иногда со мной болтается!
меньше знает, лучше спит
Я сама мама и это мой сын подсказывает мне где в инете лучше "болтаться")))
Нет. Мама этого не знает
Деточка, лучше здесь, как Вы выразились, болтаться, чем водку в подворотне пить
Всей семьёй заседаем)))
маму надо беречь Меньше знает-крепче спит.
уж _хотя бы это_ не обязательно ей рассказывать, правда ведь?
Пусть в своём материнстве и дальше болтается.
Нет.
Моя то... А то ..
Папа знает.
конечно она и сама там болтается
ну что вы, кто ж об этом говорит?!
Знает и не одобряет:)
да
мама знает и должна знать все! на то она и мама!!!!
не имеет представления
не знает, но догадывается
неа... .
только иногда))))))))))