Юмор

вы знаете какие либо смешные анегдоты

- Мам, а можно я из 5 этажа прыгну?
- А ты уроки сделала?

- Доктор, а доктор! И чего это вы меня все щупаете?
- Проверяю, сохранилась ли чувствительность.
- У меня или что?
- Нет, у меня

Встречаются две собаки, одна жирная, другая худая.
Жирная: - Знаешь.. . вот на тебя глянешь, можно подумать в стране голод!
Худая: - А вот на тебя глянешь, можно подумать, что ты - причина.

Блондинка приходит к гинекологу, а он ей говорит:
- Вы беременные!
- От кого, доктор?
- Ну, Вам лучше знать ...
- Даже не представляю ...Доктор, а Вы уверены, что этот ребенок моя?

Гулял по площади и увидел парня в черной футболке, а за руку он держал девушку. Все бы ничего если бы не надпись на этой футболке БОЛЬШИМИ буквами: "ТУ-154" - а немного ниже и меньшими буквами - "а свою - ни разу"

Поймал мужик золотую рыбку.
- Отпусти меня, мужик! Я три твоих желание выполню! Но имей в виду, то что ты попросишь, у тещи всего в три раза больше будет!
Мужик подумал и говорит:
- Миллион долларов!
- Ты хорошо подумал? У тещи в три раза больше будет ...
- Так, а второе желание - мерс шестисотый ...
- А третье мое желание - легенький инфарктик ...
Айсулуу Жунушова
Лучший ответ
Обязательно! Но рассказываю их только в постели. Опосля...
Да.
зайдите в торрент и скинте анекдоты трахтемберга