Юмор
Как узнать что мужчина в тебя влюбился без памяти?
Какие признаки этой любви?
Спросить у него когда началась Великая Отечественная война. Если не сможет ответить, значит всё - влюблён без памяти !!!
если уже и мимо при встречи проходит, то точно память от любви потерял
если забывает, что влюбился! ! значит оно!
СТЕЛЕТСЯ ПОЛОВИЧКОМ, А ОНА НОЖКИ ВЫТЕРЛА ,
хвостиком махнула, яйца посыпались, но не в его лукошко !
спросите у него как вас зовут, если с первого раза не вспомнит, значит то самое случилось
он завис и не может перезагрузиться! :-)
Он себя не одекватно ведет, тратит деньки, говарит глупости, бросил работу, жизнь, хобби, перестал за собой следить .
Вобщем стал дураком.
Когда замуж позовёт
Если увидишь, что у него башю клинить начинает, значи он в тебя по ухи врюхался.
задай вопрос, если ответит значит память еще при нем
Если через 50 лет он поставит тебе на могилу памятник из черного гранита)))
Когда при очередном свидании называет Вас Света!
Никого не узнает в том числе родственников )))
если на утро не помнит как тебя зовут значит точно без памяти
Ходит влюблённый, но не помнит в кого
Пораспрашивай о прошлой жизни... если рассказывает - в памяти, если не помнит - без памяти (амнезия) , но оно и лучше.... зачем Вам его старые, бывшие проблемы, когда Вы скоро создадите ему новые))))
Но вас не узнаёт после вашего первого секса.
Скалироз!
Если без памяти.
:-)
Если без памяти.
:-)
ты это сама почувствуешь
если невспомнит маму дорогую как зовут