Юмор

Вот если у женщин логики нет, можно узнать у мужчин, что это такое? )))))

Уточните вопрос!
Женской логики - которой нет -- что такое
Или - мужсая логика?
Если мужчину спросить про пустое поле
СУСЛИКА - ВИДИШЬ, --Скажет - НЕТ
Если спросить женщину
Ответит - А КУДА ДЕЛИ ?
Александр Бурнос
Лучший ответ
Это делать умозаключения по некоторым данным... Василий Иванович говорит Петьке - сейчас узнаем, Анка. бл.. дь или нет... Зови.
Входит Анка.. .
Василий Иванович - Анка, селёдку ешь?
Ем. .
Иди.. .
Петька - ну и что, Василий Иванович.. .
Да, бл.. дь, Петька.. . Ну сам посуди, селёдку ест, значит воду пьёт.. . Пьёт, значит ссыт.. .
А ссыт, значит пиз.. а есть... А пиз... а есть, значит бл.. дь, Петька....
Логика - это взаимосвязь последовательных событий с ярко выраженной корреляцией...
Игорь Сидоров
конечно

Логика (др. -греч. λογική — «наука о рассуждении» , «искусство рассуждения» от λόγος — «речь» , «рассуждение» , «мысль» ) — наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка. Поскольку это знание получено разумом, логика также определяется как наука о формах и законах правильного мышления. Поскольку мышление оформляется в языке в виде рассуждения, частным случаем которого являются доказательство и опровержение, логика иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. Логика как наука изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить как науку о способах получения выводного знания.
Те же события, только постепенно.
Ахметов Медет
недоразумение...
Сергей Карсюк