Юмор

Как узнать про мужчину, что он хороший ?

А никак, как не крути все равно, по итогу мы все сволочи ;)
Толя Калиш
Лучший ответ
пуд соли сьесть для начала
Ирина Панкова
При романтическом свидании посмотреть в чью рюмку он больше нальёт.
Асем Даиырова
Или пожить с ним.... Или поработать с ним !!!
Кленов Илья
дык спросить без изъеб.. в
Самогоном бабка,
Самогоном Любка,
Самогоном ты моя,
Сизая голубка!
Нина Зверева
Разденьте его и гляньте)))
Aceль Тагаева
Накормить его обедом и посмотреть вымоет ли он за собой.
Очень просто. Сначала нужно выяснить женат он или нет. Если да, то проходя мимо него, когда жены нет случайно как - бы споткнись и упади ему на руки. Если подхватит и пожалеет, значит почти шороший. Потом подстрой, что бы и с женой произошло что то подобное, если и в этом случае та же реакция, - можешь не сомневаться, ОН ХОРОШИЙ.
В случае, если жены нет, проделай тот же номер заменив жену на подружку, одетую в фуфайку, в валенках и измазанным сажей лицом.
Zhanerke Konysbaeva
Деревья как проверяют, - стучат об ствол, звуг гулкий - дерево целое; если звук "тупой", "глухой" - внутрености дерева "репа"...
Ну я хороший, теперь об этом все юморяне знают)))
кроме как на личном опыте и собственно шкуре-никак. . т. е. нужно узнавать и познавать этого человека. встречаться. пожить) ) поймете что за человек когда вам будет помогать или не будет помогать какие-либо проблемы решать))
Hedgehog Ёжиков
Почесать за ушком..)) ) Должен замурлыкать!)