Юмор
К нам приближается козий грип.Как Вы думаете, мужиков он коснется?
да он их уже давно коснулся
В самом начале 2009-го года на мир обрушилась новая напасть – свиной грипп. По мнению большинства специалистов, заболевание это зародилось в Мексике и уже оттуда стало медленно, но верно распространяться по всему земному шару. Первые сообщения о свином гриппе просто вводили в ужас и практически убедили большинство мнительных людей в том, что это заболевание является, чуть ли не однозначно, смертельным и никаких способов лечения этой напасти просто не существует на сегодняшний день. Однако это далеко не так. Панику поднимать совершенно не стоит. В этой статье будет рассказано о самом главном, что необходимо знать о любом заболевании, а именно – о симптомах и лечении свиного гриппа.
Итак, вначале о симптомах. Основное коварство свиного гриппа заключается в том, что в начале своего развития, а иногда и в течение всего заболевания, симптоматически он практически ни чем не отличается от любого другого, даже самого обычного, гриппа. Инкубационный период свиного гриппа в девяноста пяти случаях из ста составляет от двух до четырех дней, максимум он может продлиться одну неделю. Таким образом, если Вы узнали, что каким-либо образом находились в контакте с человеком, больным свиным гриппом и не почувствовали у себя никаких недомоганий в течение недели, то можете, как говориться, спать спокойно – Вы не заразились.
их первых и скосит
Да! Если мужики-козлы...
В первую очередь!
коси козлов!!!!;)))))