Юмор

А вы думаете Мужики не хотят исполнения желаний ?? Так исполните ??

а ты сеть закинул? а ты меня поймал?
Шынгыс Сейтбатталов
Лучший ответ
Ирек И Елена Мирзануровы Так я тебя на удочку...
ОЙ... а где мужики-то....)))
А платиновую карточку падОришь??
я не волшебник- я только учусь))
каждому мужику-по исполнительнице желаний))))))))))))) надеюсь одной им хватит))))))))
Сходила и исполнила. Вам передают спасибо.))
Азиз Яминов
Стать доброй феей?)))))))))) )
Я такая только для своих домашних.)))
Все в руках,, МУЖИКОВ,,
Город Мастеров
любой каприз)) ) за ваши деньги)))))))))))
Ну вот опять...

)))
у всех есть свои заветные желания и даже у мужиков. А если есть желание то оно должно исполняться.
Вова Шелест
Уболтал, красноречивый, загадывай!
А не надорвешься?
Владимир Пак
Мои бы кто исполнил, устала ждать фея
Тимсон =)
а оно Вам надо????)))))))))))
Лишь бы ваши желания... совпадали с возможностями исполнителя....
Di
Dinara
В исполнении желанных...
каждый день исполняю: завтрак, обед, ужин, стирка, уборка и т. д. и т. п.
Ирина Дробот
надоело танцевать под женскую дудку... я ж не золотая рыбка.. .

Ну и как прикажете испытывать перед такими восхищение и преклонение? ! А
может, все дело портит одежда?. . В этом вопросе женщины совсем тронулись.
Другой разговор, что время от времени моду диктуют исключительно
заядлые антифеминисты. Может, даже извращенцы. Смертельно ненавидя женщин,
они исподволь пытаются вызвать к ним отвращение и у других. Должна заметить,
это им в значительной степени удалось.
На женщин же явно нашло какое-то затмение. Они пошли навстречу таким
модельерам и нарядились в:
1. Мешки из-под картошки.
2. Нечто типа хорошо накачанных автопокрышек.
3. Лохмотья.
(Что касается лохмотьев, они, возможно, оправданы поэтической традицией
"Пушистого снега шлейф". Героиня этой песни одета была в лохмотья, из-под
которых просвечивало розовое тело, что явно возбуждало барина. Как оно могло
быть розовым лютой зимой на трескучем морозе - непонятно. Уместнее была бы
желтоватая синюшность, а значит, к поэзии нельзя относиться серьезно. )
4. Колодки, заменяющие обувь.
5. Мужские куртки и свитера, прямо-таки нагло толстящие.
6. Брюки не по фигуре.
7. Комбинезоны, содранные с трактористов.
8. Тряпки, посудные и половые.
9. И тому подобное, невзирая на производимый эффект. Иоанна Хмелевская. Как выжить с мужчиной

-нашел занятие поинтереснее.. .
Вот извольте посмотреть, \ Как в левом углу старуха, \ Тугая на ухо, \ Хозяйкина сватья, беззубый рот, \ К сидельцу пристает: \ Для чего, дескать, столько бутылок несет, \ В доме ей до всего! \ Ей скажи: отчего, \ Для чего, кто идет, -\ Любопытный народ! Павел А. Федотов 1849 РАЦЕЯ\(Объяснение картины "Сватовство майора")
Вы исполняете желания своих женщин, мы-желания своих мужчин, друг другу не мешаем
а почему бы не : я хочу.... а то мужики желание кто исполнит....
Хочу чтоб появилась у меня подружка
Сергей Набоков
Конечно, блин, я же фея)))))))))))
Ivan Chernobokov
ну вот никак не могу, уже есть "старик с неводом", который меня поймал. Обещала исполнять только его желания.
Диана Бондар
хотят, да вот возможности дороговаты.
Мария Андреева
Конечно исполню! Вам что - песню, танец, или, может, басню прочитать? С выражением!
Лиза Николаева
чуфыри, чуфыри, чуфыри, оп...
Ирек И Елена Мирзануровы Что готово что ли ???
Мужчины- хотят, а женщины-могут!!!
Леонид Белугин
Ирек И Елена Мирзануровы Ну куда мы без ВАС. ..--так же как и вы без нас ..
Если сильный мужчина, умеющий принимать решения, брать ответственность на себя, любить, быть верным своему слову и знать, что такое честь, ещё и в душе большой ребёнок, верящий в чудо - радуйтесь.... Все ваши желания уже исполнены... Бог дал вам всё....
Лина Ткаченко
Чтобы попробовать исполнить ваши желания, надо хотя бы их знать.
А Вы то сами знаете, что хотите?
Мужики нет.
Они себе сами дорогу прокладывают к желаниям, умищем
S@ginbek Abdu@liev
Так и мы хотим исполнить ваши желания! Вы их перечислите, чего в слепую извращаться!
Любой человек (пол здесь не при чем) , имеющий хоть какое-то желания, хочет чтобы оно исполнилось. А женщина всю жизнь только и делает, что исполняет желания мужчины...
Аха, щааз.. . Чтоб желания исполнять, желанным надо быть...
А вы думаете ваша Старая Жена не хотела кучу желания? ? Так исполни ей От ЗОЛОТОЙ Рыбки и сойдешь с ума
ты дурак, сказал завтра значить завтра))))))))))))))))))
конечно хотят
Еще как хотят!!!! И даже предполагаю какие!!!)))
Джаз Джаз
Я думаю что они хотят, только более в извращенной форме чем у нас, мы то шубу, машину ну в мере вашей возможности, а ваши желания.... для этого вы и мужики мы убложаем вы исполняете наши желания, не исполняете никаких ублажений, а запретный плод таааак сладок))))))))
Ирек И Елена Мирзануровы Настенька .. Так мы Вас тоже ублажаем, и в сексе и в желаниях. Иль Не так.. ?