Юмор

Многие не хотят сертификата на исполнение желания. ) Может им выдать лицензию на капризы??))

ВЫДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
---
Женщина без капризов, как генерал без армии — форма есть, эфект не тот…
В капризах Женщины — величие царицы,
Рабыни кротость и неповторимый флирт.
До бесконечности, порой, он может длиться,
А может молнией сверкнуть, всего на миг.

Очарование загадочного взгляда,
И нескрываемая вера в волшебство.
Капризы Женщины — не мука, а награда,
Души раскрывшейся прекрасное тепло.

Капризы Женщины — сюрпризы для Мужчины,
В них раскрываются все скрытые черты.
В капризах Женщины — её неотразимость,
И неотъемлемая доля Красоты
Талгат Карынбаев
Лучший ответ
Екатерина Пичугина Капризная женщина — это находка для флегматичного мужчины: с ней не соскучишься. )
Есть кому мои капризы исполнять, нет повода унывать!
а на ПОВЫПЕНДРЁЖНИЧАТЬ?!
Алиса Лансэр
А может лучше взять деньгами
Вы сколько вместо ллллизенции дать смоГете))
Олег Семкин
Ну вот теперь можно и.. . покапризничать)))
Kristina Melkonyan
А можно проездной на "все хочу"?
Manu4Er Yunusov
Я хочу быть как Великий Нехочуха! — Вставать не надо, убирать не надо, в магазин ходить не надо. Только удовольствия....
Asem Ateevna
Сегодня мне очень кстати.
Ирина Шакина
Капризным женщинам ничего не выдавать! ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬ!
Наталья Жук
Давай и эту! А то прям покапризничать нельзя
Татьяна R
Да я теперь с этим тугаментом "в телегу не легу и пешком не пойду! "
Gulshat Kurmataeva
НЕ капризная я....
А почему бы и нет? Но предупреждаю сразу - рожать вы будете
необходимо добавить пункт =
для достижения цели разрешается падение на пол и дрыгание ногами, сопровождаемые истерическим плачем или хитрым хихиканием..
Игорь Гладкий
Таки лучше бы был на осуществление любых желаний. Причем немедленно. А с капризами я тогда сам как нить разберусть...)
Юля Андрущенко
У меня уже есть сертификат на капризы давным-давноhttp://pozdravka.com/_ph/52/499513887.gif
Umar
Не ждём от свидания нОви,
Слова всё острее и тоньше…
Отличен Каприз от Любови
Лишь тем, что Каприз длится дольше
не понравилось мне.. где юмор то?
***** ******
Екатерина Пичугина Seda, твою логику нужно отправить на фронт.)
Почему?
Она убивает.)
Это моя мечта.
Спасибо.
А почему герб американский? Это типа для Обамы?)
Екатерина Пичугина Да нет,это печать капризных королев новогоднего бала)....у Обамы герб с козлом!
о, да, эта лицензия дает права на требования исполнения не побоюсь этого слова ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ, Но вы быстро остаетесь с капризами и требованиями в полнейшем одиночестве....
Загра А
Ок'''ей.. .
Мне парочку, пожалуйста.. .

"Сертификат исполнения желаний " тоже положите...
Ванесса Рай
Очень кстати. А еще чем порадуете?
Заверните две:)
какой бред.
кто эти многие которые не хотят сертификата на исполнение желаний??