Юмор

✪ Тот кто обещал вам с неба звёздочку достать, желание ваше исполнил ? :-) ✪

Nurlan Yeleussizov
Нет, не исполнил.
Viktorija Cvetkova
Лучший ответ
целых пять принёс... литруху... и в одну харю выжрал...
Целую корзинку
Целая сумка звёзд ,,,я их по ночям на небо отпускаю
J_
Julia _
Хвастать, милая, не стану —
Знаю сам, что говорю.
С неба звездочку достану
И на память подарю.
Или блатной вариант.... я до сердца не достану, но по почкам постучу....
только чур никому...
нет пока думает.
О*
Оленька ***
Главное, что помнит. Ну ничего, обещанного три года ждут!
Эдуард Хаметов
"С неба звёздочка упала прямо милому в штаны! Пусть горит там, что попало, лишь бы не было войны! "
Роман Хомутник
Ни один мне ничего не обещал, а тока каждый замуж приглашал...
Алекс Петров
Нет. Он и и золотые горы обещал, и жизнь в военном городке, и перспективу военного врача. Но, не сбылись мои надежды, он заххомутал меня в свадебное платье и подарил меня свекрови со свёкром.
Иногда не ждут, в Сибири женщина всегда больше, чем просто ...
Мира Касенова
достал, но заболел звездной болезнью...
нет, обычным треплом ТОТ оказался ((((((((
Лена Пасько
Исполняет...
Звёзды с неба-это не моё желание. Самолюбие потешил.
ждёмс.... каждый вечер допоздна дета пропадает-наверное лестницу строит))))
Олег Тюрин
У тех, кто верит, ведь сбываются мечты!

А праздник, в гости без звонка приходит…

И только лишь представь - все сможешь ты…

Дорога без следа, к мечтам уводит…
Да, вот она!
нет... ветрогоном оказался....
наши суровые челябинские мужики обещали с неба звёздочку достать-и вот вам.... метеорит!!!))
Андрей Перцев
Достал. Но уже поздняк было метаться....
Я не обещал...)
лучше б не лез... а то прям по частушке получилось

с неба звездочка упала
прямо милому в штаны.
ну и что все сгорело
лишь бы не было войны
Mirael Dun
а мне никто не обещал)
Арман Касанов
..обещает, подарить вон ту звезду!
Юрий Токарчук
Да уж... и вопрос Ваш заставляет еще раз на звезды поглядеть, помечтать о прекрасном... какие бы люди разные ни были, а всё равно все устремляют взор на звездное небо -глубокое и яркое оно вдохновляет душу!
Да...
Просто-ДА!!)
ты мне не обещал, так что желание зависло)
Даже и не думал исполнять, негодник шаловливый!
как то и без звезд ...неплохо...
Муж мне как-то раз сказал: "Подожди, дорогая! Щас звездолет починю и достану! " :)
Юля Слезак
Нет, потому что вышел долбаный зокон о запрете курения в общественных местах.
Увы нет, ибо чудес не бывает.
НЕТ (
Так я сама - звездочка!))
Rts Rts
Мне никто этого не обещал :)
Даа) Мы пошли в планетарий и он сказал "Хочешь звездочку достану с неба? Ради тебя! " я сказала хорошо. Вот он и пошел с потолка звездочку сорвал и говорит "На, я исполнил твое желание" :D
Подарил ребеночка!
мне ничего не обещали.... (
в крыму сдохнут все росеяни и наступит рай