Юмор
О чём думают мужики, когда пьяные они?
Ни о чем - для этого и пьем )
Михаил Козадаев
Спасибо за ответ,он честный спору нет.Отдаю тебе л.о ты заслуживаешь его.
о симпатиях
Только о двух вещах:
1. Когда остановиться?
2. А надо ли?
1. Когда остановиться?
2. А надо ли?
что им море по колено, а весь мир распластался у их ного
2 старых анекдота:
3 стадии опьянения мужчин:
1. Достал, поссал, забыл стряхнуть
2. Достал, стряхнул, забыл поссать
3. Поссал, стряхнул, забыл достать
3 стадии опьянения женщин:
1. Я такая пьяная, я такая пьяная.. .
2. Кто пьяная, я? Нифига!
3. На вопрос таксиста: "Куда едем? ", отвечает: "Не твоё дело, урод! "
3 стадии опьянения мужчин:
1. Достал, поссал, забыл стряхнуть
2. Достал, стряхнул, забыл поссать
3. Поссал, стряхнул, забыл достать
3 стадии опьянения женщин:
1. Я такая пьяная, я такая пьяная.. .
2. Кто пьяная, я? Нифига!
"Мы пьяные!!! Но почему нет женщин?! "
эт мы думаем... как транспортировать
Трезвый или пьяный, разницы то нет,
Я вообще не думаю... Мыслей просто НЕТ !
Михаил Козадаев
Все мысля ушли на юмор да?Привет спасибо за ответ.
Некоторые вообще уже ничего не думают....
Маловато будет...
Только бы автопилот не отказал !
не помню давно уж ибо не употребляю давно
как бы выпить еще
они пьют и не думают !
Решают теорему Ферма...
кому бы вдуть)))) они думают))
ты надеешься что мы это помним? и не надейся
Как сказал поэт: "...Не пьян, но водкою парит... " В вообще-то думает какую версию придумать.. .
Жена: Где ты был?
Он.... : На кладбище.. .
Она.. . Что кто-то умер?
Он: -Тыыы, не поверишь там все мёртвые.. .
Жена: Где ты был?
Он.... : На кладбище.. .
Она.. . Что кто-то умер?
Не буду оригинален... О бабах!!!
Вот спрашивается, за что нас, баб, так постоянно унижают? "Нет некрасивых женщин.... " Сами про себя никто не скажет, что природа на нем отдыхает! Все орлы, все могют, все хочут, все офигенные любовники. А вот кто либо из Кама-сутры кроме поз что-либо знает? И, что погладить не мешало бы по волосам, и пошептать неважно что на ушко. Нету их, магов любви. Только бы побольше водки и тр... ть абы кого. . Печалька
В зависимости от степени опьянения:
1. О рыбапек и ожоте
2. О работе
3. О бабах!! !
Потом у него начинает подыматься ч.... а как только он встанет - мужик перестает, что-либо соображать!!!)))
1. О рыбапек и ожоте
2. О работе
3. О бабах!! !
А все таки жизнь удалась....
Каво бы натянуть на член...
А ни о чём!! !
За них дурь и хмель в это время думают, говорят и делают!!!!
Только бы сейчас дома ничего не спрашивали... Спать хочется....
Идёт профессор через сквер, а на скамейке студент пъяный спит. Профессор возмутился и растормошил бедолагу. Парень вскочил и ошалело оглядываясь вокруг завопил: "Идея? ! Идея?! ". Профессор засуетился: "Что за идея. может я могу тоже поучаствовать? " Студент пуще прежнего ошалел: "И де я нахожуся-а-а-а?!?! "
Когда пьяный то тогда как то бесшабашно-весело, все вокруг родные люди, все женщины красивы и милы, в общем розовые очки на глаза и на мозг.
кто за следующей побежит
... они всегда думают об одном и том же ж, ну, ага.. .
- как бы опьянеть исчо.. . сильнее.. . чтобы аж.. . ну.. . у-у-уууххх.. .
- как бы понравиться вон той, самой красивой и сногсшибательной, только, чтобы удержаться на ногах.. . и она сказала "да"...
- как бы на завтра никто.. . ничего не заметил и не подумал.. . и где бы голову поправить.. .
- ну не повезло и не надо, можа в следующий раз подфартит.. .
- ну я богатырь, ну-у-уу - богатырь.. . и чё такой одинокий.. . и незаметный.. .
- а вот если бы она мне сейчас.. . приказала - горы бы свернул, Луну и Звезду б достал и.. . шоколадку бы напопалам съели бы.. .
- ох как бы мне удержать такую красотулю.. . подольше, а может.. . предложить ей замуж за меня выйти.. .
- а может.. . да мало ли, что может навообразить себе.. . мужичок.. . выпимший.. .
... лишь бы женщина его сходу поняла и раскусила.. . ну и поправила своевременно ситуацию...
Если ещё думают, значит не пьяны, когда пьяные уже ни о чем не думают. О них думает инстинкт..
О том как бы поскорее лечь спать.
ну вот. . опять блевать.. . ))))))
кого послать гонцом...
Какая красивая девушка, пойду познакомлюсь, ведь я неотразим - она будет счастлива со мной познакомиться :)
Женщинам это знать не нужно, а мужики, когда трезвеют, про те мысли как правило напрочь забывают!
Наверное, что им море - по колено!))))))))))
как доползти до кроватки))
еще по 50 и сваливаем
чтобы еще выпить
"Смотри-ка, какие все красявые... "
Если б они могли думать.... ползли бы домой...
Алкаш подул на торт, и свечи загорелись.
Мой думает каждый раз - что это последний раз!)))
Они не думают, они пьют....
трактаты цитируют... философские
какие они супермены....)))))
Где бы набраться еще больше, чтобы мозги вообще отключились и больше не думать ни о чем.
как бы ещё выпить
что думают то и говорят
А пьяный-то я куда как умнее и обаятельного себя трезвого. Да что там! Я неотразим!