Юмор

А почему,когда я танцую,все думают что я пьяная?))))))))

**actor*sema A.r.
У меня такая же фигня! Я как-то резко всех вокруг разметываю, а охрана мужу говорит что б он больше девушку в таком состоянии не приводил. А я не пьяная совсем, просто мне места было мало, где развернуться... и неба было мало.... и земли
Екатерина Джамалдинова
Лучший ответ
Может с музыкой что-то? Попробуйте без неё .
Может ты блюёшь во время вальса...))))))))))
Дарья Ткач
Наташа, не танцуй на столе
Sayat Jaks
со стола то слезь!!!!
Обыкновенная человеческая зависть. сами расслабиться не могут)))))
Виктория Я
Хорош на пеньке плясать, маньяк ушел уже ))))
Анара Баданова
Ты наверно танцуешь тем же стилем что у шефа, када пол моешь (помнишь этот свой вопрос?)
Наталья. ******
Вот я и думаю.... почему ты танцуешь только когда пьяная....
Так трезвая ты не танцуешь...
Женя Ульянов
Значит музыка плохая и танцпол кривой!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дима Затеев
Ты же в тюрьме концерт даёшь, вот они и думают, они давно такого не видели.
****ramazan ****
научишь? а то йа не пию, а делать вид -не умейу.
В танцах они профаны
А может выпить?...
Ещё не заиграли. а ты уже танцуешь..
Мож ты забываеш чё нибудь одеть, или наобород снимаеш потом одеваеш)))
Talgat Beisenbekov
Всем нравится, как ты танцуешь! Сами раскрепоститься не могут, вот и оправдание!!!
А под музыку не пробовала.
Lincoln Abraham
И мне тяжело танцевать в шторм на яхте!
пьяный человек всегда всех убеждает, что он трезвый, но людям то виднее))))
Не видел как ты танцуешь, но ходишь ты ...Я бы стока не выпил! ..
Ладно хоть не наоборот... =)
Завидуют
Значит ты так хорошо танцуешь!
тансуй лучше