Юмор

почему люди говорят одно, а думают другое? а посылают еще дальше?

физиология, млин))))
Игорь Бусыгин
Лучший ответ
посылают дальше чтобы пространство освоботить-свободу любят
Посланное близко - быстро оборачивается и ...приходится посылать вновь!
Имран Казымов
Видимо, потому, что говорят языком, думают мозгами, посылают матом!
Павел Новиков
Говорят не то, что думают. За это их и посылают подальше от тех, кто услышал.:))
Аня Новикова
Потому, что если скажешь, что думаешь, подальше пошлют тебя. А тебе это надо?
Лена Ерина
так повелось и ничего с этим не поделать....
Потому, что говорят, не успев подумать, а как результат - путёвка в самые разные места, в зависимости от фантазии, вкусе и культуры посылающего.
А. С.
Такие вот они коварные и непостоянные !!!
Яна Песоцкая
А ты сходи, не пожелееш
Людмила К.
Язык дан человеку, чтобы извращать свои мысли. Естественно, окружающие понимают все совсем не так, как автору хотелось бы. В итоге приходится посылать непонятливых.. .
Вобщем, виноват язык. Давайте не будем им пользоваться для общения.
Олег Мартынов
Посылают как раз туда, о чем думают.
Человеку свойственно ошибаться.... с первого разу:)
Ольга Матсон
Ну, если Вам встречаются такие люди, что посылают так далеко, то уж и говорить они никогда не будут, то что думают. ((:
Не все же всё время думают, а общаться приходится. Вот и посылают.
ткие не постоянные...
Потому что Бог любит троицу-1 говорят, 2 думают, а 3 посылают...
Правда глаза колет, не хочется делать больно. Посылают-значит достал конкретно.
да это ж удобно... мысли не спутаются)))
не знаю я что думаю то и говорю.... дура блин
Потому что мы нее умеем правильно думать и размышлятьЮ, со словарным запасом - еще беднее. А уж сказать человеку, не обидев, что он не прав, или хотя-бы что мы сами от него хотим - ЭТО ВООБЩЕ из области ФАНТАСТИКИ.
Вот и выходит, что легче - послать.
Да все мы такие) )
Чем дальше послали тем веселее