Юмор

Как ВЫ думаете, что дальше было?)))+++

В прошедшее воскресение был на даче. Коптил, пойманную в субботу, рыбу.
Сосед тоже там был. Учуял, аспид, запах, и пригласил попить пиво.
Сказал: - "С меня - пиво, с тебя - рыба!" А почему бы нет?!)))
Пришел с пакетом копченого хариуса, открыл калитку и увидел - ЭТО!!! )))
Его пес, кавказец, как-то не дружественно на меня смотрел.
Я попросил: - Убери собаку! Я с рыбой в твой дом не войду! )))
Улыбчивого настроения ВСЕМ!
Ёкарный Бабай, Маэстро Паучок?!!! И кого ж Вы, Друг мой, убоялися?!
Если этот пёс Кавказец - то Я - Испанский Лётчик!!! ))
Не, ну видно по всему, что его Прабабушка с Кавказцем согрешила всё же, однако там уже столько Подзаборных дворян примешано, что Можете Идти Прямо к Соседу без страха, и с Рыбою, и с Пюзырьком!!!
Ибо Такие СуперМетисы - Самые Добрейшие существа, и они чуют таких Наидобрейших Любителей Животных как Вы, Друг Мой!!! )))

ОЧЕНЬ РАД, нет, Я Счастлив Вас видеть снова, Маэстро Паучок!!!! ;-))) Смею надеяться что и Вы, и все Ваши близкие, и вся Ваша Шустрая Шерстяная Звездобратия находитесь в Добром Здравии, Благополучии и Процветании??!! ;-)))
Счастливый Без Причин
Лучший ответ
Счастливый Без Причин И... Ы-ы-и.. Никогда в жизни, я Не Пробовал Копчёного Хариуса!...((
И даже вообще, Никакого Хариуса не видел, Никогда!!... ((((
Жизнь прожита зря!... (((
та ничего.. выпили вы пивка с соседом, а этот сидел и облизывался
Саша Карпусь
Сидит панчук у себэ у садочку, пид вишнею.
Коштуе сало, попивае горылку.
Сусид почуяв сало и горылку, та и запытывае його:
- Суседу, Вы, никак сало истэ?
- Тааак...
- Чую аромата! Так захотилося мэни покоштуваты сальца!
Вы мене не угоститэ?
- Та, божешь мой! У мэне тут: сало, горылка,
огирки солэни, томаты консервированы,
гусак смаженый, картопля горяча!
Заходьтэ, вже, та коштуйтэ на здоровья!!
- Ага, так, у Вас же ж, злой собака! И воно дюже рыче!
- Так ото жжж!...

Ничего, что я с Вами по-французски?...))
Взятку рыбой ей давай, за проход к соседу.
Собака хуже аспида)
Сосед подговорил пса, чтобы он отнял рыбу. Попал в ловушку соседа. Остался и без рыбы и без пива.)
Дамир Русских
Кавказец сказал:
- Гамарджоба, генацвале, с такой рыбой ты - хозяин!
Собака скорее всего добрая, только вот нервы ни к чёрту.
На то и рассчет - надо ж такого лохматого бегемота чем-то кормить! Поделили твою рыбу?