Юмор

Отлично! Только этого мне не хватало! Оказывается далеко не все девушки носят трусики!? А я наивный думал, что все?

Jusik @@@
Просыпаюсь в 5 Часов)) )
Нет Резинки От Трусов)) )
Вот Она! Вот Она!)) )
На Трусы Намотана)) )
Её Подруга Намотала)) )
Когда Трусы С Себя Снимала)))
Владимир Судиловский
Лучший ответ
Jusik @@@ Доброе Вам утро и хорошего дня.
А я выяснила, что большенство мужчин носят стринги.
Andrew Gnilitsky В гей клубе выясняла?
Моё мнение выглядит оппозиционно твоему, Алексашка. Далеко не всем девушкам ты заглядывал под юбку.
Я конечно , -тоже не со всех их сдирал, но было их многое много и безтрусной ни одной не попалось.
Видимо , -зависит сие от социальной составляющей представительниц слабого пола.
наконец ты сделал великое открытие. выдать премию.
Не у всех деньги на это есть.
Не расстраивайтесь Саша, все носят, только сейчас такие есть, вроде "шапки неведимки" !))))Даже в катушке ниток больше, чем в них!)))
Антон Войтов
Jusik @@@ Доброе утро Наташа. )))
Jusik @@@ Простите меня Татьяна.
Jusik @@@ Простите меня Татьяна
Постановка вопроса : "ТОЛЬКО ЭТОГО МНЕ НЕ ХВАТАЛО! " Никак за тенденциями не угонитесь в современном молодом женском мире?
А мне так удобно))))
все пробуешь....
Жарко ведь. Вентиляция нужна.
Ольга Кошкина
Некоторые предпочтут помаду труселям там же не видно
Radik Lezgin Meclumov
Носи.... наивность.... с честью!!!!
Щас трико с начесом надо носить, а не трусики !
Анна Бривина
Думаю сейчас уже все носят холодновато однако!!
Ольга Быченко
Это далеко - не все. А близко - все.
Ну вот, теперь ты это знаешь!! ! Что для тебя изменилось??)))
и с трусами хорошо и без, кого волнует это?... того, кто хочет в лес (ть) ?))
Дёмин, ты зациклилься на трусиках что то)) )
Пиши рассказаы.. . Пиши-пиши!! ! Издавай книжки - станешь милионером. Я уверен в этом, у тебя получается. Люди как то бурно реагируют на твои сексуальные фантазии)) )
Твоими основными читателями будут Сыроежкины - мальчишки из средних классов средних школ. Будут читать твои рассказы и дрочить на уроке Геометрии училке))) )
Книжки разлетятся на ура!!!
Виктор Проклов
Jusik @@@ azer, ты что несёшь!? Постыдился бы!
а без них... в брючках.. попка красивее...)))
Раневская как-то рассказывала, что согласно результатам исследования, проведенного среди двух тысяч современных женщин, выяснилось, что двадцать процентов, то есть каждая пятая, не носит трусы. Помилуйте, Фаина Георгиевна, да где же это могли у нас напечатать?
Нигде.... Данные получены мною лично от продавца в обувном магазине.
Тамара Ивановна Оралова обожаю Раневскую !
Ульяночка Лисова Я тоже обожаю О женщинах Когда в Москву привезли «Сикстинскую мадонну», все ходили на неё смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила: - Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет! Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин
Так к тебе на встречу торопилась -забыла одеть или все перестирала -и такое бывает у некоторых)))
Юрий Сергеев
Зато большинство носит джинсы без трусиков....
в бане женской побывал?..
до 1912 года это никого не удивляло.
Moldir Mahanova
кому то и на трусы денег не хвататет...
Aurica Russo
И как Вы, после такого шока?
Jusik @@@ На ногах устоял. )))
а некоторые и по двое одевают))
Madina Raimzhanova
я ношу лично....
Tanchella Bardachella
...После первой брачной ночи: -Какая ты интересная... .
Ой, я забыла колготки снять!
Темо Темо
да зачем трусики мы любительнцы рейтузов:))))))))))))))
Игорь Гусев
Ничего, скоро зима. холода. И все оденут их!! ! Т. ч. придется потрудиться!!!
Цитата.
По проведенному в российском интернете опросу на yandex.ru постоянно носят нижнее бельё - 43%, никогда - 26%, иногда 26%, затруднились с ответом - 5%.
Jusik @@@ Хорошенькое начало дня!
Во -первых не у всех есть деньги на трусы. Во -вторых интересно, а как вы это заметили???
а ты подсчет по колличеству порток вёп, что ли?
да пусть носят или не носят... это их выбор.. . на вкус и цвет товарищей нет... чем бы красавица не тешилась... лишь бы не беременела
а тебе какая разница?
А тебя то это каким боком касается...
Николай Гоман
Andrew Gnilitsky А сама не догадываешься? Обоими боками, Нот больше передом и задом.
Да и все девушки вообще далеко -НЕ девушки. .
Жизнь не удалась ?)
Таня Пурха
все носят, но не всегда...)) ) некоторые - очень редко...
Продолжайте исследования!)) ) Только не забудьте каску одеть для самозащиты.
Елена Фомина
да и мужская половина населения не все носят.
Смотрю канал "Россия 1", Утро России.
У ведущей короткое платье и низкий дивачик. Всё гадаю, есть у неё что там, в темноте?
На десятой минуте передвинули на столике вазу с фруктами и прикрыли её коленки!
Форвард футбольного клуба "Челси" украинец Андрей Шевченко носит трусы танга, насмехается сегодня британский таблоид The Sun.

На днях в гольф-клубе Wentworth Club в графстве Суррей на знаменитом футболисте узрели маленькие черные женские трусики. Очевидец рассказал: "Группа игроков закончила матч и заметила, что рядом играет Шевченко.
Они смотрели, как футболист загоняет мячик в лунку.
В какой-то момент он нагнулся за мячом, и они не поверили своим глазам.
На поле для гольфа редко увидишь трусики танга".
хватит шарить по сумкам.... молодой человек!!!!
А какая разница носят, не носят. Главная чтоб она вела себя правельно рядом с тобой и когда далеко от тебя)
Zanneta Myratidy
ах эти девушки кто в них разберется
дурак ты наивный)))
Anastasiya Korotkowa
а как догадался то?
такова суровая правда о девушках.

смирись, боец.. .

...кстати, будет не так горько, если при этом ее трусики будут выглядывать именно из Твоего Кармана...