Юмор

А если на первом свидании выясняется, что женщина не носит трусиков вообще, продолжить ли с ней дружить?

Ну... не стоит токо из за етого со мной не дружить!
Жибек Туганбаева
Лучший ответ
Бери с неё пример!... и начинай активнее ухаживать: -))))
Ты шустрила!!!!)))))) Как порядочный мужчина-просто обязан!!!))))
Дружить уже поздно, она намекает на интим: -)))
конечно. с такой тебя ждут незабываемые приключения))
Ан Та
А почему ты принимаешь трусики за пояс верности?
Нежная *
Может у нее на них аллергия чтож теперь девушку бросать чтоли:)))
Только в том случае.. если "прическа" не выглядывает ниже юбки....
подумай о том, что может выясниться на втором свидании))))
снимать не придется, дружи
Продолжай для выяснения первой части вопроса.... что женщина....
Наоми, мать ее, Кембпелл, тоже без трусов любит ходить...
Symbat Kairatovna
А ты сам то носиш???
Ольга Мякотина
Дружить её можно и в них и без. Но ведь она пренебрегает элементарными нормами гигиены! Стрёмно блин....
Дружить то можно, но смотри, чтоб тебя сквозняком не затянуло
Продолжить, и проспонсировать на нижнее белье!
Если твое любимое занятие - снимать с девушек трусы, то не надо. Тебе же заняться будет не чем:)
для разнообразия познакомся сначало и начинай дружить
радуйси, шо она панталоны по колено не носит... с такой, ежели под юбку на первом свидании полезешь, калекой остаться можешь....
Дружить не надо, начни встречаться!!!
Bakitkul Zhumadilova
Да. Хотя бы для того, чтобы подарить их ей.
это подозрительно.... наверно, все чистые кончились....
Алексей Попов
Продолжать, не придется тратиться на нижнее белье