Юмор
почему в других категориях нас никто серьезно не воспринимает?
Да просто другие категории какие-то совсем несерьёзные !!!То ли дело у нас ...Если юморим - то по-взрослому, т. е. по-серьёзному !!!
Может быть для них мы и клоуны, но у них там за редким исключением тоска безпросветная.. И ответы с интернета..
Тама сидят серьезные тётеньки и дяденьки, достигшие многого в жизни и способные научить других уму-разуму. А нам отведена на Юморе роль шаловливых детей. Кстати, ты не видел моей рогатки, а то где -то потерял?
Там у них разуваться, стучать надо и включатьтупняяяяяяякккккккккккк!
...бояцца, что мы у них чувство юмора разбудим...!
А кто и когда всерьез воспринимал КЛОУНОВ-то?!
А тебе нужны длинные и нудные ответы? Тогда в куинарию, брат....
Как эта не васпринимают? Па шее дают, как нармальным!
ты знал, на что идешь, сынок!
Наоборот, у них там всё по-взрослому, по-серьёзному. И наши ответы неправильные!
ой.. . А у тебя получается им серьёзно отвечать???? я вот сколько не выползала из Юмору куда-нить, ну ни как серьёзно не ответить.. . так и тянет чёнить отчебучить.. . а уж если спрошуууууууу.... то фсё... от ответов дохну... ну как муха....
у них там грустно и мрачно - пессимисты они все!
убеждена - мир такой, каким мы его воспринимаем, кто вам сказал, что несерьезно, да и какая разница?
и потом, пусть попробуют - слабо, потому и философствуют
За нас не отвечайте! Попробуйте с дебильных вопросов переключиться на умные.
Так же как и мы их
Потому что они с проблемами туда приходят, а весёлые за шутками.

Потому что там народ, который уже ничего и никого не воспринимает !
просто ТАМ оптимисты, а ЗДЕСЬ РЕАЛИСТЫ (пессимисты БЕЗ интернета сидят)
Ну и пусть их, ущербные.