Юмор

Кто живет в девственном лесу и как туда попасть?

Тсац Июль
Девственный лес
Поддавшись романтическому чувству,
Брожу в мечте я в девственном лесу.
Там папоротники девственные густо
Растут, держа застенчиво росу.

Сквозь откровенно-девственную чащу
Мне улыбалась девственная даль.
И земляника девственная слаще
Мне показалась. И прошла печаль.

Могучий дуб был девственен и весел,
Но строгим клен по-девственному был,
Ворона девственная каркала мне песни,
И девствен волк.. . И что я здесь забыл? !
Дмитрий Смолин
Лучший ответ
У нас уже девственниц поикать нужно, а ты девственный лес захотел!!!!
Лес перестает быть таковым, когда в него попадает чел
Борис Килин
Там одни дубы-колдуны, Баба Яга и кикиморы болотные.. . Но некоторым нравится...
Дмитрий Орлов
Разведеная Бабушка -Яга. Чтобы попасть надо повернуться к лесу передом, а к Кащею задом и немножечко нагнуться!
Живут там одни Лохи, потому как мозги у них абсолютно порчей не тронуты-довееееееееерчивые, как девственники. Хочешь к ним?
зачем тебе, там оформляют во взрослую жизнь и потом больно за бесцельно прожитою жизнь!
Inkara Saugabaeva
" моя прееееееееелеееееееестььььььььь")
надо сначала хоть 1 такой лес найти!
но живёт моя знакомая: ведьма (со своим компом) !
а шоб туда зайти нажми на одноклассники. ру !
..я бы сказала, что при стойком желании с мужской стороны там можно было бы встретить девственниц, но, о, времена, о, нравы, как говорится.. теперь их нужно искать словно трюфели... какое сказочное... свинство!