Юмор

Как много на проекте новичков))))) А куда старички пропали???

Вот видишь все в отпуске. А лично я в.. бываю за троих )))))))) даже ответить время нету )))))))))
Ксения Мелюхова
Лучший ответ
Старички отдыхают-жара. А мы не хуже-приглядись.
А мы на правах коронованных и развенчанных особ.. сидим и глядим...
я ходил гуляти. ща солнышка нет не так жарко. на улице просто лофа. да и ответов только 100 можно ответить вот и приходится растягивать на весь день. вот раньше мог ответить на 400 вопросов.
Арман Енокян
Молодым у нас везде дорога.. .
а старички поехали в отпуска.. .
пускай молодежь летом работает....
??? ???
Нам сегодня пенсию принесут, купим сок и будем пьяные.
Алла Шепиль
На пенсию ушли)))))))))))))
Альбина Волох
Объелись ответами
Света Т
ушли нас, на заслуженный отдых.... подождём пока новички состарятся и выйдем ...новичками)
да все тута))) и новички... и старички)))) и среднячки....
Инночка, как мы пропасть куда-то можем?
.. все здесь - просто временно отсутствуют по причине отпусков или наоборот полной занятости по причине отпусков сотрудников!
С девушкой в засаде.. . ну ты в курсе.. . наблюдают тихо, без шума...
Vadim Chuvrin
Язвочка ты наша драгоценная, тут мы, туточки.
Ira Savciuc
Отпуск, смена аватара и т. д.
Masha Masha
Кто где, а я на Гаваях, но за порядком слежу.
A:
Albina :)
раздел "юмор" подраздел "пенсионеры" посмотри)))
***хозяин***
Вымерли как динозавры....
Игочка- мы здесь давно, поэтому стали чаще менять аватары- разнообразия хочется! Не смотри на аватары- смотри на имя.
Егор Липень
Забанены и клали на проект.
ты у кого спрашиваешь- если здесь одни новички?
Они утром отстрелялись и ушли!
aika1968
старички состарились и ушли)))) правит молодежЬЬ))))
А вы разве не заметили, что песка стало больше?)))
Дрон Lebron