Юмор

Физика - это...?(см)

Ничего просто так не прибавится. Пустота непременно заполнится.
И если сверху чегой-нибудь свалится, значит, тут же чегой-нибудь вспомнится.
Вот такая, браток, философия, да не смотри на меня, как на шизика.
Нету, скажешь, по жизни пособия? ДА ЭТО Ж ПРОСТО НАЧАЛЬНАЯ ФИЗИКА.
Если хочешь быть правым, не бегай налево, если хочешь быть первым, не спи за рулем.
А захочешь, чтоб рядом была Королева, непременно попробуй сам стать Королем.
И вот какой тебе жизнь представляется, так она, непременно, и сложится.
В равной мере всем предоставляется - сам не сможешь.. , само, брат, не сможется.
В нашей жизни все взаимосвязано. Вот наешься варенья и слипнется.
Ведь не даром по поводу сказано, как аукнется, так и откликнется.
Ольга Казакова
Лучший ответ
В нашей жизни всё взаимосвязано,
Каждый сам принимает решения.
А в учебнике физики сказано,
Что угол падения равен углу отражения; -)))))))
Ивлева Ирина
Hа уроке физики учитель рассказывает:
- Берете эбонитовую палочку, потираете ее об эбонитовое волокно.. .
Вовочка вскакивает:
- А не эбанет.. ?
Р С
Физика, это не фунт изюма.
не тапком по тараканам...!
Просто Энштейн, тля....
Денис Савельев
Объяснение различных явлений в природе, даже таких:)) )
физика!!!!
Это вам - эдисонновскую породу кошек селекционировать...
Урок физики в школе. Учитель спрашивает:
- Что такое лошадиная сила?
- Это сила, которую развивает лошадь ростом в один метр и весом в один килограмм!
- Интересно! И где же ты видел такую лошадь?
- А ее так просто не увидишь. Она хранится в Париже, в Палате мер и весов.
а провода на ус наматывать и ток ловить. Хорошо глючит то как! И валерьянки не надо!
А куда гадить то на коврик не лзя в тапки нелзя?
сумасщедший энштейн
какие умные нынче коты пошли!
А на голые проводки писать
котик прав
надеюсь, кот понимает, что он делает...
Владимир Жарков А кто его знает!? (гы)