Юмор

Студенческая тема, пришлось одно время преподавать физику на 1-м курсе. Экзамен (см).

Спрашиваю студента - Вольт это учёный? Да. Ом - это учёный? Да. Спрашиваю (ну есть во мне доля юмора), а что получится, если первого учёного разделить на второго? (Ампер).Смотрит чудовищными глазами! Ну получил свои четыре балла.Выхожу в коридор перекурить, слышу - "Он психанутый какой-то сегодня".А что бы вы обо мне сказали?С днём студентов!
Нормальный препод, с чувством Юмора. Я таких люблю, даже, если получу трояк.
Марина Обухова
Лучший ответ
Жалко людей, у оторых нет чувства юмора... .

I = V / R
Взаимно! Сказал бы -НУ и шутки, однако, так и в психушку студента можно запрятать!!!
Это еще что. Некоторых студентов ваши коллеги спрашивают: "А не физику ли вы пришли сдавать? " Вот тут вообще глаза квадратные.
Вспомнился "бородатый" маёвский анекдотец

Вопрос на вступительных экзаменах в Бауманку:
- В чем измеряется сила тока?
Вопрос в МФТИ:
- В чем измеряется сила тока - в омах или амперах?
И, наконец, в МАИ:
- А не в амперах ли измеряется сила тока?

А Ваш студент просто завис со страху )))
Ренат Вагапов
Leka Агапова У меня два сына закончили Бауманку. Но по отношению к МФТИ, а, тем более, к моему МИФИ - это ТЬФУ, конечно, шутка!
Немно го психанутый. Извиняюсь конечно.... Но для тудента экзамен маленький стресс всегда. Пофигистов встречал конечно ...просто не доходят такие шутки сразу. Надо отойти малость от всего этого тогда дойдёт и шутка даже выигрывает на этом
Анна Светашева
Leka Агапова Вот потому иногда иногда и шучу, чтобы вывести из ступора, человек оживает и становится самим собой!
хорошая шутка
А наш фихзик говорил: не знаешь закон Ома, сиди дома. Запомнилось... Вообще-то, к большому сожалению, наш физик не обладал чувством юмора. Наверное. поэтому и запомнилось мало.
Ну, препод, ничего не знает, все спрашивает и спрашивает ))))) Может с ним позаниматься?
Бауржан Уразов
Сокурсникам я бы сказала - "препод -жжёт ", и вАаще.. никогда не боялась преподавателей, вечно "умничала" и спорила:)))) ) (СПб университет телекоммуникаций им. проф. Бонч-Бруевича, МЭС)
Negr Terra
Что вам тоже хочется оценку получить,
Тебе в медицинский!!
Mironova.yu
Не поняв сразу чего хотел преподаватель, легко его обозвать психанутым, но проходит время и понимаешь, что ты был не прав по отношению к преподавателю.
Спасибо им за науку, которой меня они научили!
Ahror Abdumanonov
Вряд ли что-то сказал бы, я бы продолжал ученых делить ...
Рома T
Это правильно, что студентов надо приучать ДУМАТЬ с чувством юмора!
А вы, Игорь, что бы ответили на такой вопрос студента, будь он на Юморе?
Не мучь студентов, ну откуда им знать закон Ома!
Да отлично все!
Я училась в НГПИ (вместо педагогический обычно фигурировало название сексуального меньшинства) . Студентов ИПФ (индустриально-педагогический фак-т) называли королями унитазов, биологического - по Киплингу "рыбоедами, убийцами лягушек". Все уж и не вспомнишь. Были и у нас приколы на физмате, в основном изгалялись физики над математиками.
Осень. Колхоз, естественно. После работы шли через околки и нарвались на кучу опят. Поделились с математиками. Мы уже и супчик сварили - аромат на весь корпус. Соседи-математики пришли поинтересоваться каким образом нам это удалось. Ну мы все объяснили - 3-хлитровая банка, вода, опята, картошка, кипятильник. Хорошо, что у них свой кипятильник был, ибо минут через двадцать весь корпус остался без света. Посолили по привычке...
здорово. мне всегда преподы с ЧЮ нравились! у нас тоже такие были. гоняют всех, гоняют а потом садишься отвечать а он тебе - какого цвета учебник? я ему - синенький такой. Он - покажи. я - вытаскиваю из сумки (только взяла почитать) он - иди "четыре". ну это так... вспомнилось почему то. дядьке лет 100 уже было так что никаких приставаний (это я так, чтоб домыслы всякие убрать на корню).
Антон Шмарин
Один такой препод спросил у студентки:
-Сколько вам лет?
-19.
-Да, а не дашь.
-Почему не дам? Дам.
Елена Смирнова
мне однажды студентка. перечисляя алканы. вместо метана .сказала мудан - хохотали вместе
Вадим Казаков
Да ...Если бы я в своё время такой вопрос услышал - вздохнул бы с облегчением и уже не волновался . А сказал бы - что у преподавателя пока хорошее настроение у нужно ловить момент, пока никто не испортил .
Nigina Muhamadova
Мучитель ты перепуганных студентов...
Спасибо! Вот Вам еще в тему пара анекдотиков:
Экзаменатор и студент
- Знаешь?
- Знаю.
- Что знаешь?
- Предмет знаю.
- Какой предмет?
- Который сдаю.
- А какой сдаешь?
- Ну это вы придираетесь!
--------------------------------------
Декан экономического факультета МГУ выгнал блондинку с экзамена по
экономике. Ректор в ярости, вызывает декана.
Р. - Вы что себе позволяете! Вы знаете, кто у нее папа... ?
Д. (чуть не плача) - Знаю, но не мог сдержаться!
Когда она на экзамене заявила, что “голубые фишки” - это постоянные
участники “Голубого огонька”, я терпел!
Когда я спросил ее, знает ли она, что такое лизинг, и она игриво
ответила, что никогда не занималась оральным сексом, я терпел!
Но когда на вопрос, что такое клиринг, она уверено ответила, что это
пирсинг на клиторе, который может даже показать...! Я не выдержал!! !
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Преподаватель - студенту: Вы были в армии?
Студент: Hет, а что?
Преподаватель: Да так, могу устроить.
Охренел совсем, препод. Валит -всех.
Ольга Маликова
Классно!!!
Вера Нилаева
Предупреждать студентов надо громким возгласом Я прикольный Тогда (половой) вопрос отпал, в воздухе не повис
люблю преподов с приколами
Мило, мне бы, в свое время, такого преподавателя с юморком. У нас четыре не поставили бы, за чудовищные глазки! А послали бы за зелененькими!
А если бы предложил помножить карта легла бы "Вольт-Ом"
Спасибо и тебя, да всё нормаль!
Orazak Sovetov
Юмор - то у тебя есть и отменный, да только так юморить надо со сверстниками а не с детьми, а то тебя нестолько за остроумного примут как наоборот.. Педагогу не к лицу ронять известных ученых в глазах детей, иначе они всю науку превратят в шутку.
хорошо когда это специально шутят, как вы. А иногда такую ерунду отчебучат.. . А вообще вы очень прикольный препод!