Юмор
Раньше праздник был трудящих,
А сегодня день гулящих.
В лес мы едем погулять,
Шашлычков посмаковать.
Накрываем мы полянку,
Начинаем мы гулянку,
Под гитару будем петь,
На весенний лес глядеть.
Любоваться свежей травкой,
Собирать цветы в канавке.
И под сочный шашлычок
Сделаем пивка глоток!
а то!
Уже...
Крибли- Крабле - Грабли -БУм-с, Праздник 1 Мая отмечать будем? см :))

А свинью значится штыковой лапатой, и цапкой разукоплектовывали.... А предоватся чревоугодию с такого шампура, вообще фишка. И если что, то есть чем отмахатся от более голодных собутыльников.. А когда таки наелся, то вилы в землю...
Юрий Артемьев
))))в землю,это хорошо
о да! пить будем! и жрать будем! но помирать не будем !! :-) ❦❀✿✪✿❀❦
я вот думаю.. мгожет попробовать на новых...
ну не с таким---размахом.
Теперь вилы в костёр! ! И всё! Сашлык готов!
да нет не бум
бум))

А то!; -)) Пиво к шашлычку, деФФчёнки на дисерт!)))))))) )

Долго запрягаете!
мир труд май ДА
шашлык водка пыво ДА
уместе дружная семья
шашлык водка пыво ДА
уместе дружная семья
Всех с праздником!! ! На природу сходили, были и шашлычки и конкурсы и игры и песни под гитару.
Не-е-е Такой не будем
с праздником!
да уж....
Как я вас понимаю, имеем дачу, или дача имеет нас .Прям, замкнутый круг.
Так мы это, того, уже.. . Вчера ещё начали. Кто празднику рад - накануне пьян!
Бум-с!! ! бэм-с)) )
В косынке красной я благоговейно
Спешу на шашлычок к своим друзьям.
Несу к столу бутылочку портвейна
С названьем ностальгическим "Агдам"...
Даёшь Первомай! Мир! Труд! Дружба! Жвачка!
РS.
Бурно встретив праздник Первомая,
Как давно когда-то наши деды,
Только об одном теперь мечтаю.. .
Как бы мне дожить до Дня Победы?
В косынке красной я благоговейно
Спешу на шашлычок к своим друзьям.
Несу к столу бутылочку портвейна
С названьем ностальгическим "Агдам"...
РS.
Бурно встретив праздник Первомая,
Как давно когда-то наши деды,
Только об одном теперь мечтаю.. .
Как бы мне дожить до Дня Победы?
Грабли на демогстрацию с транспорантами - это блеск.
Кстати, само слово «шашлык» в русском языке оказалось и вовсе случайно. Это искаженное крымско-татарское слово «шиш» — «вертел» , «шишлык» — «что-то на вертеле» . В России такое мясо называли «верченым» — переворачиваемым на вертеле. В Армении шашлык называют «хоровац» , а в Азербайджане — «кебаб» , в Турции — «шиш-кебаб» . На западе мясо готовят на решетке. В некоторых районах Африки местные аборигены делают шашлык из ливера. В Грузии для самых дорогих гостей делают «мцвади» на сухой виноградной лозе. Маленькие кусочки мяса на шампурах распространены и в Юго-Восточной Азии: Таиланде, Малайзии, Индонезии, — называются satay. Два основных преимущества шашлыка остались подкупающими и на сегодняшний день: во-первых, неповторимый вкус и аромат дыма; а, во-вторых - сам ритуал, процесс приготовления на природе и свежем воздухе. На сегодняшний день говоришь - шашлык, подразумеваешь праздник или пикник на свежем воздухе в кругу семьи или в компании с друзьями.
Мы будем 8 мая отмечать круглую дату - вот и выедем на природу))

Раньше праздник был трудящих,
А сегодня день гулящих.
В лес мы едем погулять,
Шашлычков посмаковать.
Накрываем мы полянку,
Начинаем мы гулянку,
Под гитару будем петь,
На весенний лес глядеть.
Любоваться свежей травкой,
Собирать цветы в канавке.
И под сочный шашлычок
Сделаем пивка глоток!

...с праздником!!!!
Уже отметил, вчера еще... !
Выехали на природу, собирали щавель для чуду, жарили шашлыки, а сегодня мы работаем. В праздники всегда работаем, так как местоположение нашего кафе находится в самом центре торжественных мероприятий, демонстрации, места гулянья...!
СпервоМАЕМ!!!! =)

С первомаем тебя !!!
Парасю ...точно виллы пришли )))))))))))

Уже отметили!

а вилами обычно навоз кидають....
бум
Неа. Погода неважная :(
Хороши вилы! От партизан Отечественной 12-го года остались?
это типа мега удар в говядину? один удар и все? мясо готово?))))
нееее, не будем)
нафига отмечать?
Еще вчера отметили... .
(примерно так:)))