Юмор

Как 1 мая отмечают инопланетяне?интересно...

Дима Томильчик
Да всё как у людей))) )
Песни, пляски, выпивка, мордобой))) )
Ольга Шатова
Лучший ответ
А Вы к Агузаровой спросите, она у них была и на связи с ними все время)))
Гавшин Виктор
В их столице, Лондоне, не отмечают...
А вы слетайте к ним на планету, может что-нибадь новенькое на Нобеля вытолкнете,
Meerimbek Abazov
Маятся.. .
Скучно им..
как все пролетарии в пролёте
Мы уже отметили. Как говорил ваш Ленин два шага вперёд, один назад.. Сегодня рано завтра будет поздно.
_V
_ Vano _
там в небе они прокалывают ваши шарики и вам на голову падают гандоны
В полете к Земле.
Юлия Масгутова
Как другие я не знаю. Но мои знакомые пчёл держат, ну наклюкались ему что то надо стало в улье. Жена ему сказала, что пчёлы спиртное не терпят, Ну он не внял, слышат мат перемат. Всё закрыл кроме одного места где живёт зяблик. Ну туда его и дербулызнула пчёлка. Распухло всё,походка как у борца Сумо. А чешется так что почесал и ещё хочется. Особенно в автобусе.
Похищают себе людей для опытов
Для когото и мы инопланетяне, из этого следует что ходят на парад.
В труде - не ПРИкладая рук.
тряпки жгут смеются
Да, так же водку хлещут.
какам к верху
Дина Зенюкова
На красной планете Марс.
D R
Для инопланетян это праздник. Особенно для инопланетян - учёных. Потому что они могут похищать пьяных людей для опытов и эти люди потом не будут этого помнить. Явно в России похищается в этот день людей намного больше. И меня радует что они судят по людям какие они исследуя Русских и поэтому не решаются напасть на землю ибо не могут понять ничего)) )
Например похитят они американца и сразу поймут что люди примитивны и нападут на нас.
А так боятся)))