Юмор

В чем можно верить женщине?

В мелочах.. . вот в мелочах я никогда не обманываю!
G.
Ganymka ...........
Лучший ответ
Да не дай Бог поверить !!!
Артем Евпак
В том, что все мы стервы!! ! За это и любят!!!
Владимир Дрозд
Дорогой мой, мне можешь во всем!! ! Вот те крест на пузе!!))
Спросите что-нибудь о детях... Тут обычно не врут...
Микола Берилла
В том, что ты у нее второй....
Nour Nour
У количестве подаренных ей сережек и колье, шуб,. квартир и дач:)
Димок Хмыров
Да верь уже голый, чё там.. . Можит быстрее дайдёт, ну... голая правда!))))
Дмитрий Нагиев
Да во всём! Мы ж святые создания!
мне низя!! ! я со вчерашнего дня вру)) ) во всем)))
женщине можно верить без всего))))
смотри вопрос пред идущего оратора!
* *
во всем, когда она шутит
Женщине нельзя верить ни на секунду
Behzod Hamdamov
в платке верующая женщина смотрится классически
Женщине можно верить когда целуешь в губы, ротик закрыт, уверенно можно верить в данный момент. А раз целуешь значит надеешся и веришь в то что позже произойдёт.
одень презерватив и верь своим глазам
да врут они постоянно
Только в то, во что хотите верить.
Адэль Жанаков
в том что они постоянно фантазируют и всегда хотят что-то новенькое прикупить!
Мне, тов. Бонд, можно верить во всём! Верите?
Такой большой, а в сказки все еще хочется верить? Я тебя понимаю. Могла бы и успокоить, мол, верь, Игорек, нам, нимфам.... Но, Я девушка честная, врать не умею, поэтому и говорю прямо - женщинам верить нииизя.
Asel Muratova
Враньё женшин что их постаяный разговор о тряпках, украшениях и друой беде, надо верить токо одной той которую любиш, а если и она соврет то просто не обрати внимания ведь враньё это у них словно разгоор о тряпках ...