Юмор

снегурочка деду морозу внучка, а кто её родители

мама и папа они слиняли им надоело каждый год таскать на себе пьяного деда
Назерке Есимханова
Лучший ответ
Снеговики.
Снеговик да Снежная Баба.
Олени!!!!
она сирота
хмм... вопрос риторический... думаю ее просто клонировали
Кай и Снежная королева
Слепили её из того что было (снега) дед (он же мороз) и какая-то бабка...
Руслан Зуев
инкубаторская
Папа мороз и мама морозиха
он ее в сугробе нашел
Сугроб и Вьюга
Жена Деда Мороза - Зима. У них родились 3 сына. Декабрь, январь и февраль. Была девушка, звали Вьюгой, вот она то и встречалась с Тремя сыновьями Деда Мороза и Зимы. После чего родила девочку, назвали Снегурочкой. А вопрос, кто отец Снегурочки считаю некорректным. Потому как, науке неизвестно от кого из троих родила Вьюга. Но можно предположить, что отцом Снегурочки является Декабрь, ибо Снегурочка с Дедом Морозом приезжают в декабре.

Из древних славянских легенд следует.. .

В конце зимы начале весны появился союз, любовь двух противоположностей - холода и тепла.
Встретились Дед Мороз и Весна Красна. Они заключили брак от которого родилась хорошенькая девочка.
Но вскоре девочка совсем отбилась от рук и связалась со всякой нечестью и злыми силами.. .Взрослела.
У неё родилась дочка, та, что вскоре стала носить имя Снегурочка, которую Дед Мороз отнял у своей непутной дочери и стал воспитывать самостоятельно. Внучка Мороза Снегурочка росла под охраной.. .
Свою дочь Мороз проклял, имя её - Баба-Яга!

С древнего славянского языка "ягать" означает громко и резко кричать, визжать. Жили такие дикие племена, которые так визжали. Обитали в лесах. От этого слова происходит имя бабуленьки Ягуленьки.